Успокаивающая маска для контура глаз "Soothing Mask Eye Contour" от Darphin
- 6
- 5
- 12240
Отзыв
Мне всегда казалось, что только крема недостаточно для ухода за контуром глаз, поэтому хотела что-то еще. Эту маску я получила в подарок при покупке крема.
В моем пробнике 15 мл, стандартный размер маски 30 мл. Но даже этого объема мне хватило, чтобы составить свое мнение.
Маска довольно жидкая, не жирная находится в мягком тюбике с острым носиком, который очень удобен для нанесения под глаза. Я выдавливаю нужное количество средства прямо на кожу и распределяю пальцами вокруг глаз, включая верхнее веко.
В первые минуты чувствуется легкий холодок. Пока маска находится на веках кожа расслабляется и успокаивается.
Запаха маска не имеет или я его не чувствую.
Использовала я маску регулярно 2 раза в неделю. Остатки смывала, смоченным розовой или цветочной водой, ватным диском.
Определенно кожа становится увлажненной и немного подтянутой. Но на морщинки и синяки маска никак не повлияла.
В итоге скажу, что это очередное приятное средство марки Darphin. Но не совсем то, что я ждала от маски для контура глаз. Поэтому продолжила поиск и нашла другую маску, которая мне подошла.
Вот такой короткий отзыв получился.))
Юля







То есть, это просто приятное баловство, так?) Для большего эффекта поискать другое средство?
Да, это правильная формулировка)))))
У меня был пробник сислеевской маски для век, такое же мнение - баловство) вроде бы и увлажняет, но все-таки от маски ждешь большего эффекта, чем от увлажняющего крема) А какую нашла?
А так смотрела на эту сислеевскую маску! Ее многие хвалят. В магазине пробника не было и я побоялась покупать. Меня и цена остановила. Значит хорошо, что не купила))))
От отеков использую маску Оригинс. Вот она действительно помогает. А против синяков хочу попробовать опять же Дарфин. У них есть сыворотка специальная. Только никак до аптеки не дойду, чтобы пробник взять)))
Ничего себе пробник, половина от полноценного объема!)))Я определенно хочу туда, где дают такие пробники)))
А мне от отеков помогает вода Василька от Санофлор)
Ну, такое не везде и не всегда)))
Я как раз этой водичкой смываю маски с глаз, протираю лицо и делаю компрессы. Тоже очень нравится)