Умная эмаль - Бриллиантовое покрытие
- 10
- 0
- 12197

Отзыв
В первое свое использование этого средства, я решила нанести его как до лака, так и после. Сначала мне все очень нравилось - красивое покрытие с эффектом мокрых ногтей. На следующий день я доставала что-то из сумки, после чего взглянула на руку и не обнаружила лак на указательном пальце! причем на ногте не было вообще никаких следов лака - отвалился очень аккуратно :) По приезду домой, я своих накрашенных ногтей не обнаружила еще на нескольких пальцах) Начала приглядываться и поняла - если потянуть за краешек, лак отходит очень аккуратной пленочкой полностью повторяющей форму ногтя. Так что для тех, кто любит красить ногти каждый день - идеальный способ нанесения, можно не разоряться на жидкости для снятия лака ;-)
Ну а если наносить покрытие только на лак, то вполне ничего. У меня лак держался 5 дней (потом просто сама захотела его снять). НО! Цвет маникюра тускнеет, приходится через день снова наносить это покрытие.
Вывод для себя - больше не куплю, все же хотелось бы средство, которым не приходилось бы так часто подкрашивать ногти.
Автор напишите цену и место покупки.
*администрация*
У меня была такая же проблема, если закрепляла маникюр этим средством, то лак снимался плёночкой на следующий день.
У меня то же самое. Поэтому я средства Умная эмаль обхожу стороной. Снимается полностью с ногтя пленкой. Кстати, цветные лаки "Умная эмаль" (я писала о них отзыв) отлично держатся и не сползают с ногтя. Меня очень порадовали.
читала отзыв, лаки эти нигде не могу найти :(
А я чисто случайно наткнулась в гипермаркете. Купила сначала красный (но его я все таки не рискую без основы наносить), качество очень понравилось, что пошла потом за телесным. Бледные цвета тоже хорошо наносятся, нет такой проблемы как разводы, что очень часто бывает у др. светлых лаков. А еще он у меня продержался 5 дней- это рекорд.Если увидишь, обязательно купи- советую!
А мне нравится. Ничего у меня не отлетает, хотя блеск пропадает со временем, это да.
Пользуюсь второй день. Пока нравится, особенно то, что сохнет быстро. Надеюсь, успею все вымазать до того, как высохнет во флаконе. У меня слезал пленкой Укрепитель только тогда, когда ногти были до невозможности слабые. Потом все пришло в норму, могу отращивать очень хорошую длину, все лаки и покрытия держатся долго.
Из-за жадности решила последовать инструкции и нанести в несколько слоев, хотя это блеск, а не укрепитель. Ногти в 2 слоя получились синюшные, как у трупа. Сверху замазала лаком, а буквально через полдня с одного ногтя лак слетел полностю, пленкой! Но ногтевая пластина не была повреждена. Так что в качестве основы он не прокатит точно. В 1 слой самостоятельно держится неплохо.
А я вот решила купить. Делала себе маник - розовый в 2 слоя и 1 слой золотистого + верхнее покрытие. А через пару дней у подруги попробовала это покрытие - ничего хорошего не заметила. Но на следующий день содрала на безымянном чуток лака и решила перекрасить, т.к. остальные были в отличном состоянии. Покрасила так же только без Умной эмали и тут разницу увидела. Остальные ногти блестят лучше, гладкие и смотрятся как будто под стеклом, а этот шероховат, блеска мало.
Счастье есть удовольствие без раскаяния (Л.Н. Толстой)
Да, что-то как основа не катит. 50% ногтей у меня в первый день облезло. Попробую только сверху на лак нанести. Знаю, что продажи у этого средства большие. Значит его зачем-то все-таки покупают.