Укрепляющая сыворотка AETO botanica для укладки с экстрактами бамбука от BAREX ITALIANA

AnnaRus
AnnaRus
95.2
Ученик LadiesProject
  • 3
  • 3
  • 13623
Укрепляющая сыворотка AETO botanica для укладки с экстрактами бамбука от BAREX ITALIANA

Отзыв

Примерно полгода назад состоялось мое знакомство с этим средством. С тех пор самые ответственные моменты укладки я доверяю только этой сыворотке и точно знаю – мои любимые локоны под надежной защитой. Почему? Расскажу подробнее.

Для волос, подвергающихся частому окрашиванию и беспощадным укладкам с помощью утюжков, фена и плойки, здоровый вид это что-то из ряда фантастики. Невооруженным взглядом любой специалист поставит точный диагноз "поврежденные и ослабленные волосы". Выход один – активно устраивать восстановительные процедуры и особенно ответственно подбирать средства для укладки. Гель-стайлинг AETO как раз и предназначен для таких случаев.

Укрепляющая сыворотка AETO botanica для укладки с экстрактами бамбука от BAREX ITALIANA фото 1

Состав средства включает экстракты бамбука и моринги, и при этом лишен парабенов, консервантов и искусственных красителей. Это большой плюс для косметического средства, ведь чем натуральнее активные компоненты, тем больше пользы. Также замечены в списке пантенол и гидролизованные протеины пшеницы.

Сыворотка представлена в полупрозрачной тубе сочного зеленого цвета. Консистенция гелеобразная, достаточно приятная на ощупь и не липкая. Аромат ненавязчивый и достаточно незаметный, но во время нанесения можно ощутить растительные нотки. Однако и они очень быстро улетучиваются с поверхности волос.

Итак, средство следует наносить на сухие или влажные волосы (в зависимости от типа укладки). Достаточно немного выдавить геля, растереть его в ладонях и распределить по всей длине локонов. Сразу заметен эффект увлажнения и смягчения. Пряди не слипаются и не деревенеют, как это часто случается при использовании многих составов для стайлинга. Волосы становятся послушными и готовы к любым манипуляциям. Благодаря тому, что сыворотка полностью усваивается волосами и практически не ощутима, её можно использовать каждый день. Она придает блеск и здоровый вид, поэтому любая укладка выглядит естественно.

Укрепляющая сыворотка AETO botanica для укладки с экстрактами бамбука от BAREX ITALIANA фото 2

Сыворотка AETO bonanica относится к профессиональной линейке уходовых средств и она полностью оправдала мои ожидания. Могу смело рекомендовать для щадящих укладок на каждый день и для особенных выходов.

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: полгода
Где купить: магазин профессиональных средств для волос
Цена: 910 рублей
Другие отзывы
Комментарии
3