Уход за лицом: увлажняющий крем и очищающий лосьон от Fresh Look
- 3
- 2
- 7565
Отзыв
У меня проблемная кожа склонная к жирности+высыпания на щеках.После лечения скинореном на протяжении двух месяцев и плохом увлажнении я пришла к тому,что просто не могла нормально наносить тональный крем т.к лицо жутко шелушилось. Аптеки в моем городе кроме косметики Vichy больше ничего не представляют,а на люкс у меня не было возможности потратиться, поэтому решила рискнуть и попробовать неизвестную для меня фирму Fresh Look. Приобрела 2 продукта:
Очищающий, отшелушивающий лосьон
Exfoliating Freshener
Сразу оговорюсь о косметике с фруктовыми кислотами на момент покупки ничего не знала и поэтому на пометку о необходимости использования дневного крема с SPF 20 просто не обратила внимания.Теперь о самом лосьоне: он мягкий с приятным запахом, при нанесении на кожу нет никакого пощипывания и другого дискомфорта, лицо после применения не стягивает и нет липкости. Вообщем удовлетворил меня по всем параметрам. Как результат у меня шелушения исчезли на следующее утро. Единственное, что хочется сказать все же при покупке средства не будьте столь беспечными как я и сразу запаситесь кремом с высокой SPF защитой. Иначе как я недавно узнала вместо положительного эффекта, можно нажить такие неприятности как пигментные пятна, морщинки и т.п
Увлажняющий крем-баланс Rebalance
Также считаю этот крем удачным приобретением. Текстура приятная, нежирная при нанесении крем впитывается мгновенно. Кожа сразу становиться мягкой и бархатистой. Моей проблемной коже увлажения хватает, хотя на счет матирования я ничего сказать не могу.
Также хочется отметить дизайн, оба продукта снабжены дозаторами, что меня очень порадовало.
Вообщем приобретением я осталась довольна, линия средств достаточно разнообразная и у меня появилось желание ее испытать!







А что это за марка? Аптечная?
Израильская косметика FRESH LOOK -это косметика мертвого моря с ярко выраженным косметическим и в ряде случаев лечебным эффектом для ежедневного ухода и профилакти для всех типов кожи.
Крем отличный. Легкий, быстро впитывается. Я Комбинированной кожи очень хорош. Кожа действительно, как бархат.