Ухаживающий консилер Intensive Skin Serum Concealer от Bobbi Brown
- 9
- 2
- 19021

Отзыв
И снова здравствуйте!
На этот раз, я хочу рассказать ещё об одном средстве, которое я попробовала благодаря LadiesProject. Консилер, это то средство, которое я использую каждый день. Могу не воспользоваться тушью, пудрой, тоном, но консилер обязателен. Поэтому пройти мимо данного экземпляра не смогла. Немного информации от производителя:
Детали:
Больше, чем безупречное покрытие: позволяет выровнять и осветлить цвет кожи под глазами, что сделает её более сияющей и моментально освежит взгляд. Равномерно ложится поверх корректора и сливается с оттенком кожи. Используйте оттенок на один-два тона светлее вашего тонального средства.
А теперь о самом средстве. Симпатичный флакон с золотистым вензелем на верху крышки. Собирает все возможные отпечатки, но для меня это не важно. Также в комплекте идет коробочка с напечатанной на ней информацией.
Спонж мягкий и удобный, но для меня немного не привычный. Я привыкла к кисточкам.
Отдушка слышится очень слабо. Консистенция кремовая, немного жирненькая. Очень комфортная. На мою сухую кожу лёг деально. Финиш естественно матовый, без жирного блеска. Главное наносить очень тонким слоем, иначе забьётся в морщинки. Немного подстраивается под тон кожи. Со своей задачей справляется хорошо, но у меня сильных синяков нет. Взгляд освежает просто на ура!
До:
После:
Одно "Но" - цена! На тон я могу потратить такие деньги, а за консилер считаю дорогова-то! Жабка душит.) Но тут выбор за вами, бал конечно снижать не буду.
Итог:
Если денежка позволяет - берите! Средство хорошее!
На мой взгляд- на фото ну не 5 он выглядит точно...
К сожалению, лучше мне не попадались. Да и устраивает он меня полностью (разве что цена - кусачка) поэтому для меня он отличник.
Да, дороговато, и про ухаживающие свойства не озвучено.... Есть они или это фантазии производителя? Если есть - такая цена оправдана, а если нет, то замазку синяков можно найти дешевле, со сходными ТХ.
По поводу ухаживающих св-в, мне кажется мало какое декоративное ср-во, может этим похвастаться. Конкретно этот консилер - нет!
Цена? Конечно, можно найти ср-во со схожими ТХ дешевле. И когда-то у меня такое было. Но, его сняли с производства и найти за те же деньги подобное, я не смогла. По крайней мере пока! Многим дорогим продуктам можно найти замену дешевле, но их же всё-равно покупают)))
Интересо было бы сравнение с более бюджетными консилерами, у меня вот любимчика пока не случилось, но и такого дорогого не было, имеет ли смысл покупать... И еще - его нужно поверх корректора наносить? Мне показалось что на первом фото под нижним веком светлая полоса корректора? Интересно конечно видеть голый глаз без макияжа, в идеале в одном масштабе и освещении и понимать на какую область наносилось средство. А так можно только сказать что цвет глаз красивый и стрелка в тон)
Если денежек не жалко, думаю попробовать стоит. По своим св-ам он похож на старую версию консилера от Летуаль (новая плотнее и мне совсем не понравилась), но маскировка у него немного лучше. Наносила без корректора. На фото вообще ничего кроме этого консилера нет.
Тоже хотела заполучить его на тестирование, но не успела.)))
Как-то суховато смотрится, или это пудра поверх так легла?
Может просто на макро так смотрится. В жизни суховатым не выглядит. На фото только консилер.
вот тут на фото все-таки видна разница...