Твердый биошампунь для сухих волос "Красная глина"от Ma Provence
- 7
- 8
- 8785
Отзыв
Мои волосы - большая проблема всей моей жизни, они перенесли многое, и смывки и броски в крайность - покраска то хной, то краской. а потому я скупаю почти всё что хоть как то может их поддержать в нормальном виде. наткнулась я случайно на твёрдый шампунь Ma Provence - Твердый биошампунь для сухих волос "Красная глина". В этот же день я решила его испробовать. Это розовый цветочек внушительного размера 85 грамм, по цене 279 рублей 20 коп. Нежный ненавязчивый запах, в отличии от лашевских твёрдых шампуней имеет однородную гладкую поверхность, не царапающую и не повреждающую волос. Уже при намыливании я поняла, что это чудо!!! Такого комфорта мои измученные волосы не испытывали уже давно. Кондиционер не понадобился, и, что самое главное - при мытье не упало ни одного волоска, тогда как при мытье с твёрдым шампунем лаш - волосы у меня лезли пучками. Очень экономный, за месяц вымылила только половину. Покупала в магазине "всё для душа и души". Буду счастлива, если кому то стану полезной.
Вообще их существует 4 вида (1 для нормальных волос, 2 для жирных волос, 3 для сухих волос, 4 от перхоти) и плюс идёт бонус в упаковке вместе с шампунем крючок, чтоб его повесить (смотри фото).







Спасибо за отзыв, выглядят как спасательные круги))) а какой состав?
Прикольные какие)надо глянуть у нас в "для душа и души"
Интересная штука:) по виду бублик-экспандер напомнил:)
Ой какой интересный)) а где же состав чуда?
девочки состав есть в самом начале.
мылит так нежно, мягко скользит по волосикам (у меня длинные), волосики потом абалденные, и запах такой приятный приятный ненавязчивый. но я покупала со скидкой, сейчас они по 350 руб кажется.
спаисбо за отзыв, надо попробывать)