Тушь Classic от Lumene
- 5
- 0
- 8373

Отзыв
Тушь вообще никакая, эффекта практически ноль, ресницы что накашенные, что нет - одинаково. Смотрите сами.
Обьема не дает совершенно, удлиннения тоже. Не водостойкая, уж не знаю, что там за обещанная погодоустойчивая формула.
В общем, подойдет тем, кто любит натуральный макияж, чтоб ресницы были просто накрашены.
Из плюсов - удобная щеточка, тушь наносится ровно, без комочков, не склеивает и не утяжеляет ресницы.
Оценка продукта:
2/5
Срок тестирования:
Где купить: -
Цена: по какой-то акции купила за 90 руб. без акции цену не знаю.
Мне кажется действительно естественный макияж, нет комков, разделение хорошее, реснички черные. Конечно не "драматик лук" но это кто что любит. За такую цену стоящая тушь.
Согласна с Фанаткой-разделение и черный цвет есть,но объема ноль.Жаль,я думала,что у Люмене туши качественнее-даже пробовать теперь не буду.
Первый признак любви: у мужчин — несмелость, у женщин — смелость.(В.Гюго)
Я тоже пробовать не буду..Все же я люблю туши с эффектом накладных ресниц..Люблю ярко выраженные ресницы)))
эту не пробовала, пользовалась BLUEBERRY VOLUME и BLUEBERRY Curl - нравились. Так что не нужно судить обо всех тушах этой марки по одной :-)
Я тоже пользовалась тушью Lumene, но не этой, какой-то с черникой. Мне кисточка нравилась, хорошо разделяла и объем и длина были.