Тушь для ресниц VOLUME Sprint от DEBORAH

Оленька27
Оленька27
84.4
Ученик LadiesProject
Тушь для ресниц VOLUME Sprint от DEBORAH

Отзыв

Тушь мне абсолютно не понравилась. Консистенция неплохая, кремовая, эффект получается а-ля натюрель. Кисточка при окрашивании пачкает веко. Но к этому можно приспособиться. Вся проблема заключается в том, что тушь не осыпется через нескольк часов, а вообще как бы размазывается под глазами. Весь макияж коту под хвост. Ведь не будете же вы в обеденный перерыв перекрашивать глаза!? Запах обычный. Тюбик большой 13 мл. Но желания ею краситься у меня не возникает вообще. Наверное подарю золовке 16 летней. А стоит недёшево! Извиняюсь за фотки, но лучше не получилось.

Фото продукта:
Оценка продукта:
2
2/5
Срок тестирования:
Где купить: распространитель
Цена: 600 рублей
Комментарии
20

Ой, у Вас такие ресницы... экстремально длинные! Мои с этой тушью выглядели довольно убого - не натюрель, а, наоборот, бревна.

у меня была когда то такая. настоящее г за такую цену. благодаря сайту я за 300 р. покупаю в 50 раз лучше. а ты пробовала еще что то из  инфинум

 пробовала. тушь купила сама, а ещё мне дарили лак для ногтей в тюбике с какой-то переливающейся крышечкой. в нём присутствовали только разного цвета блёстки. стойкий, можно наносить поверх другого лака, получается нечто праздничное. Была ещё тушь в бордовом флаконе (тоже г...); блеск из той же серии(одни блёстки), полная хрень;   помада dea dell`amore тон 1 богиня любви: легко наносится , держится неплохо , увлажняет, только цвет не мой.

Пробовала такую тушь,когда очередной представитель пыталась меня и подружку на эту косметику подсадить.Полностью делала типа "чистку" лица,а потом и декоративкой красились.Тушь не понравилась.Ооочень сухая и тоже как и у автора чёрные разводы оставляла.Единственный плюс пожалуй что разделяла хорошо и всё.Подружка тоже не в восторге была.Ещё пробовали тональник.Фиии это редкая гадость была как замазка тяжёлая,чувствовалась на лице и хотелось умыться.Брррр....

bryndi1904,а какую тушь покупаете за 300 р. в 50 раз лучше????

О мне как раз хотели втюхать серию для проблемной кожи.Но на тот момент никакие косметические продукты мне не помогали и я не стала рисковать...

 тушь черные и длинные сначала понравилась а потом  превратилась  в такую же как в этом отзыве. осыпается и  ложится комочками.

эта тушь сначала вроде бы высыхает, а через пару часов (а может и меньше) становится как пластилин на глазах, поэтому и отпечатывается на веках, причем поправлять макияж бесполезно, только смывать всю красоту!

Вообще не подружилась с Deborah , брала примерно такую, но объемную в серебристой упаковке. Кисточка царапала веки, ресница, как бревнышки((( Нанести ровно надо еще постараться было. Купила за 580 рубликов, очень пожалела денег, реально можно было купить 2 на эти деньги и гораздо лучше

В киоске на территории  Перекрестка  впарили эту гадость за 500 рублей!!! Срочно нужна была тушь, некогда было искать. девица уверила, что тушь мягкая, ресницы от нее не выпадают и объем потрясающий! Ну судя по цене- я думала хорошая! Как же удивилась, когда после нанесения. через четыре часа вокруг глаз появились черные круги и взгляд замутился! Такое чувство, что вазелином веки намазали! Тьфу! гадость!