Тушь для ресниц с эффектом подводки Effet Liner от Bourjois
- 10
- 4
- 12080

Отзыв
Об этой туши есть отзывы, но напишу свой...
Я люблю туши этой марки, почти все мои лучшие друзья. Эту купила для разнообразия, раньше ей не пользовалась, смущала резиновая щеточка, но потом все же купила. Тушь отвечает всем моим требованиям, разделяет, удлинняет, придает объем, эффекта подводки не заметила, но он мне особо и не нужен. Ресницы свои неплохие, поэтому ничего сверхъестественного и не ждала.
НО... смывать этот шедевр просто невыносимо! Я обычно крашу в два слоя, без фанатизма, и любая тушь смывается умывашкой. Тут я столкнулась с завидной стойкостью, которая не была заявлена. Сначала пыталась смыть мицелляркой, потом умывашкой, потом опять мицелляркой, отдельно молочком. Эффект панды потрясающий. Это меня и отвратило от повторной покупки этой туши и снять балл в ее оценке.
Фото нет, фотик сломан, простите...
Bourjois, как я заметила, грешит "несмываемостью". Как бы офигенно ни смотрелась тушь, если она смывается вместе с ресницами(у меня тоже был подобный грустный опыт) и во избежании этого нужно провести целый комплекс процедур по ее смыванию, то такую тушь я без сожаления выбрасываю.
p.s. как же все-таки хорошо, что сайт такой есть! Я ведь тоже "зарилась" на эту тушь с эффектом подводки.
Кстати, подобные туши неплохо смываются умывалками на масляной основе(они чаще всего бывают двойными).
Эта тушь смывается просто горячей водой, сходит с ресниц такими чехольчиками. Масляные средства ее наоборот размазывают. Я обычно сначала тональник смываю гелем для умывания, а потом эту тушь - никаких проблем.
неоднократно слышала про это, но моя тушь так не смывается. Лореаль двойная, да, есть чехольчики, а здесь-грязь, нервы, выпавшие ресницы...обычно я не даю продукту второго шанса, и в данном случае не будет исключений
Видимо у меня одной эта тушь нормально смывалась)))) и давала неплохой эффект на ресницах)))) я даже отзыв писала на нее))))
О, точняк, а я думала я такая придира, у меня при смывание ее ресницы аж выпадали, хотя сама тушь хороша.
я промучилась с этой тушью, в итоге растеряла половину ресниц и закинула ее в мусорку...
У меня эта тушь нормально удаляется обычными жидкими смывками, но я не тру глаз диском, а сгибаю его пополам, накладываю его так, чтобы реснички находились между половинками диска, некоторое время просто жду пока тушь раскиснет, а потом снимаю тушь захватывая пальцами только ресницы. Так и кожа не растягивается, и тушь не размазывается. Но эта тушь действительно более стойкая, чем другие.
Тоже потеряла с ней кучу ресниц за неделю пользования, потом месяца полтора восстанавливала спец средствами. Слишком ядреная.
даже после тщательного умывания вечером, на утро под глазами черные следы от туши.за неделю лишилась большого кол-ва ресниц. подойдет разве,что для торжественных выходов пару раз в месяц-очень стойкая. для меня ее огромный и почти единственный плюс-щеточка,очень нравится.