Тушь для ресниц Phyto-Mascara Ultra-Stretch от Sisley (1)
- 23
- 10
- 19289
Отзыв
Тушь марки Sisley мне подарили, чему я, безусловно, была очень рада, потому как почти все мои туши подошли к концу.)
Честно признаться, к марке Сислей я отношусь очень скептически. У меня уже было достаточно много мини-версий и пробников различных уходовых средств этой марки, тональников, тоников и т.д. и ни один из них мне не захотелось в последствии купить в полной версии. Дело даже не в ценах, а в соотношении качества и цены. Мне не жаль отдать деньги за действительно качественный продукт, другое дело, что сейчас высокая цена не показатель достойного качества. На мой взгляд, у сислей цены несоизмеримы с качеством.) Это всё я веду к тому, чтобы было понятно, насколько придирчиво и тщательно как вредная, ворчащая бабулька, я оценивала данный продукт.)) И всё же я постаралась как можно более объективно выявить все достоинства и недостатки этой туши.
К сожалению (а может даже и к счастью), мнение о Сислей у меня не изменилось, купить эту тушь у меня не возникло никакого желания, но обо всем по порядку.
Упаковка лично мне понравилась, хотя в некоторых отзывах читала, что девушки недовольны, мол выглядит как "дешевая тушь за сто рублей". Не знаю, мне так не показалось, но на вкус и цвет, как говорится...)
Вполне симпатичный серебряный футлярчик, не царапается, следы от пальцев если и остаются, то не слишком заметны.
Щеточка мне понравилась! Я такие люблю, толстенькая, но не огромная, ворсинки удобные для окрашивания ресниц, набирает туши достаточно количество, не мажет веко.
В общем, тушь удобна в использовании.
Что касается эффекта на ресницах, тут никакого "вау", никакой драмы, ничего интересного, всё как-то скучно и пресно. Тушь хорошо прокрашивает реснички, делая их черными, при этом она не склеивает их. Комочки не образует, высыхает достаточно быстро, на веке не отпечатывается (но веко у меня не нависшее, поэтому не могу судить объективно).
В течение дня тушь не осыпается, и смывается достаточно хорошо не оставляя разводов.
Однако никакого увеличения объема или супер удлинения я совсем не заметила. Ресницы какие были такие и есть, только почернели немного.
Фото до:

Фото после:

Дневное освещение:


На первый взгляд может показаться, что эффект очень даже ничего, но я знаю свои ресницы и их "возможности".) С этой тушью они раскрылись лишь процентов на 50, не больше. Они могут быть гораздо объемнее и длине.
К сожалению, тушь не реабилитировала в моих глазах Сислей, считаю, что ей 200 рублей -красная цена. =)







Ну не знаю, по-моему, ты к ней слишком придираешься, легла идеально, реснички пушистые, ни комочка, конечно без драмы, но на повседневку очень достойно)) просто за такую цену всегда ожидаешь большего, но производитель пишет, что она не перегружает, сохраняет легкость, так что драму не обещали)))) может в два слоя будет интенсивнее...))
спасибо)) да, я изначально была придирчиво настроена) За высокую цену всегда хочется получить чего-то необычного, ведь обычное я получаю от туши за невысокую цену))
На ресчничках красиво, пусть и без драмы и на 50% от возможного.)
Но не понимаю смысла дорогих тушей даже суперских. Они всеравно засохнут через пару месяцев, а то и раньше. Ладно тени, ладно тон и т.д. Всетаки этим можно продолжительное время пользоваться и наслаждаться. А тут..
Кстати, покупая духи, мне консультант посоветовала одну туш, говорит видила эффект на девушке одной и т.д. Марка Misslyn, а тушь XXL Volume Mascara. Кто-нибудь пробовал? Или другие туши этой марки? (Рамилюшка, извините за оффтоп, просто вспомнила).
Пробовала кое-что из этой марки, правда не туши (до них не дошло дело). Как-то не прониклась. А где она вообще продается? В Москве мне пока нигде не встречалась эта марка.
Я из Украины и у нас продается в Брокарде. Я так понимаю у вас есть похожее типа Рив Гоша, Иль де Боте..Должна быть марка рядом со стендами Артдеко, Бию...
спасибо)) Ничего страшного, оффтопы тоже полезны=) Ну насчет дорогих тушей-тут дело вкуса, некоторым принципиально, чтобы был люкс, кому-то масс не подходит вообще никак. Лично мне подходит всё, поэтому если мне не дарят тушь, то сама я покупаю мэйбиллин - объем и удлиннение без комочков и я счастлива)
Мне понравилась тушь на тебе
мне очень понравилась тушь на твоих ресничках! я вообще не вижу смысла в очень дорогих тушах-тем более с такими отличными исходными данными)))
спасибо, девчонки, не ожидала, что вам понравится))
Смотрится тушь просто отлично, единственное НО - это стоимость)))
это точно!) спасибо)
Дейстительно, очень красиво смотрится. Очень естественно выглядит. Предпоследнее фото практически рекламный вариант)) Но, соглашусь с мнениями выше - сами ресницы великолепны)) Не факт, что сия "дорогуша"-тушь сможет сотворить чудо с недисциплинированными ресницами.
согласна!) до великолепных ресниц мне далеко, но все равно приятно, спасибо=))
Блин, да тебе с такими опахалами вообще тушь не нужна! А цены у сислей неоправданно высокие! Качество самое обычное!
ахахаа какое милое прозвище, спасибо, Саш)))))) ды цены заломили непонятно за что вообще))
отличный отзыв) оценка дана именно продукту, а не дорогому бренду, как часто бывает(
спасибо, приятно слышать)
Натуральный эффект, реснички прокрашены, но лично у меня почти любая тушь на ресницах, если хорошо потом их расчесать, дает примерно такой же результат. Думаю и Вы можете легко сделать такой эффект и с тушью попроще и подешевле.
ко мне на ты)) Я сегодня специально один глаз накрасила тушью летуаль, а второй Сислеем и спросила у мамы, на каком глазу ресницы лучше! Она не задумываясь ответила, что на левом (Летуаль). Там действительно виден объем и удлиннение. Вот теперь я, крашу Сисл, а поверх любой другой тушью, тогда получается отлично, с драмой
Вот то что у тебя на глазах с этой тушью - да я за такой эффект "родинупродам" :D Смотрится, как по мне, просто супер!) Пышно и натурально)
спасибо, Лен) что-то вы прям расхвалили эту тушь, я в растерянности)))
Эффект хороший, но лишь в том, что она черная, не осыпается и реснички не склеены. Клиник за 700 дает тоже самое. Так зачем платить больше, как говорится.
Я пробовала у невестки весь уход Сисли (подруга ее в РГ работает), скажу, что ничего вау нет, обычный тоник, обычный крем, все какое-то жирное, со светоотражалками и явно для сухой кожи только, хотя указано, что для всех. Мне сразу же умыться захотелось, например. В общем я не оценила кремики по 10 тыщ...
У меня тоже были мини версии с лосьоном для демакияжа, тоником (про который я писала) и кремами - дневным, ночным. Лосьон ужасно щипит глаза и после него огромное желание умыться, которое я так и не преодоелала, умылась -таки)) Тоник обычный, никакой. Ну и все в таком духе. А тональник так вообще ужас, я прям сразу смыла его, кожа жирная стала, как блин масляный