Тушь для ресниц Lash Architect от L’Oreal
- 23
- 0
- 9069

Отзыв
Мечтала об этой туши лет с 14, но сначала не могла себе ее позволить, потом что то другое покупала, потом вобще забыла. Но вот пришло время покупать новую тушь и настал ее звездный час... Как же я на нее надеялась, не смотря на негативные отзывы. Что сказать... Тушь ложится ОТВРАТИТЕЛЬНО! Она убивает мой изгиб, который все туши наоборот подчеркивают, не удлиняет практически, а со временем даже укорачивать как будто. Объем? Ну... если только за счет 3 кг туши на каждом глазу =)))Таких паучих лапок даже я, любитель ярких ресниц, не могла принять. А сколько комочков она давала... Жесть. Но я все надеялась, что она раскрасится (ну не могла я смирится, что моя "мечта детства" оказалась такой обломной), но через месяц использования поняла, что у меня начали страшно выпадать ресницы. Глаза от нее уставали (еще бы! от такого то количества!).
Это одна из моих самых неудачных покупок, факт. Зареклась покупать теперь туши Лореаль.
Нашла несколько старых фото, вырезала ресницы, но даже на "не специальных фото" видно какая она жуткая:
Почти во всем с Вами согласна, у меня правда ресницы не выпадали от нее, возможно потому, что засохла она у меня буквально через месяц. Больше я решила с тушами Лореаль не рисковать.
Мне тоже тушь не понравилась, первую неделю еще ничего, а потом намаялась с нанесением. Вообще почему-то с любой тушью этой марки у меня отношения не складывались.
Ненавижу ее.Очень плохая тушь, у меня осыпалась и на глазки плохо действовала.
А у меня 4года назад была такая.Нравилась.даже раза2-3 брала.Может качество испортилось.
У меня такая была, как только ее выпустили. Клеила ресницы жутко, мазала, а через 3 недели так и вовсе двойное дно обнаружилось.
А что за двойное дно у туши?
Это, скажем, ободок тюбика туши. Погляди над резьбой... Об него, когда вынимаешь кисть, убираются излишки туши! Нежелательно, чтобы оно вылетало - очень неприятное зрелище, а то придется тушь выкидывать!
Ах вот это как называется! Я уже знакома с этим безобразием )))
а мне нравятся все тушь лореаль. наверно дело в том чего именно вы хотите от туши. если эффекта натуральных ресничек, то вам лореаль не подойдет. она создает эффект сильно накрашеных глаз. при моих коротких редких ресницах я крашусь только так. если не нанесу миллион слоев туши (всеми любимые паучьи лапки,ветки веника и т.д.) то я выгляжу не накрашеной:(( а тушь не опытается, даже если спать с ней, смывается любой умывалкой ресницы не лезут,как от максфактора. а на авторе мне тоже не нравится эта тушь! не ее это продукт, с другими твои глазки намного красивее, а тут эффект, извини, подгулявшей дамы утром:)))
ну вот мои глазки с паучьими лапками:)
Рысичка, попробуйте удлиняющую тушь. Лучше пусть будет эффект натуральных не слишком длинных ресниц, чем такой, как у Вас, извините. Со стороны смотрится очень некрасиво.
угу. вчера я так и сделала. накрасилась натуральненько, реснички удлиняющей накрасила, с новой стрижкой пришла на работу, так мне все в один голос сказали, прическа красивая, но могла бы и накрасится, или ты приболела?? так вот лучше я буду ходить с паучьими лапками на глазах, чем с больным видом!
Я люблю яркие ресницы, далеко не самые натуральные, но всему есть предел, это жесть на глазах просто
нет это просто иммитация ресниц,которых у меня к сожалению нет:(( но тут может еще и фотка не самая удачная, это с моря, на тушь нанесен орифлеймовский гель, который делает любую тушь водостойкой....а вообще я сейчас хочу попробовать телескопик, никогда не брала удлиняющие, только объем, может будет лучше....
а я заметила: удлиняющая тушь делает ресницы тонкими, да и не особо длинными, а вот объемная или "3 в 1" дает в первую очередь длину+объем, изгиб...Парадокс. Это конечно, если тушь удачная, плохая тут не оговаривается. Попробуй Артдеко "3 в 1"
удлиняющие туши обычно сыпятся и удлиняют только первую неделю. про ардеко я уже думала, надо будет посмотреть...
У меня тоже такая тушь была года 3 назад. Мне не понравилась только тем, что быстро засохла. А так, более-менее. Может качество было лучше? Но согласна с теми, кто считает эту тушь не самой лучшей у Лореаль.
Девочки, а вот и на моих ресницах эта тушь! Правда подсохла она хорошо.... Даже когда новая была, она не усмирила мои неугомонные ресницы!
Ну уж извиняйте, что не подтерла тушь на влажном веке...
не скажу, что она ужасная, обычная она
но второй раз не возьму
а мне нравится эта тушь,раньше лет 5 назад она конечно лучше была,но и сейчас тоже ничего))
а мне нравится эта тушь,раньше лет 5 назад она конечно лучше была,но и сейчас тоже ничего))
Мне тоже нравилась эта тушь, сейчас правда не знаю какое качество, давно не брала, но в студенческие годы она была со мной везде. Ресницы были просто АХ!!!!! Все спрашивали: Что это у тебя за тушь такая классная? А парни: какие у тебя большие ресницы!!! ))) Вот так, но всё зависит от своих ресниц ещё. У L’Oreal мне не понравилась только тушь Миллион Ресниц, уж очень сыпалась у меня.
Эта единственная тушь,которая из моих редких,прямых, на глаза опущенных ресниц делает ресницы "моей мечты"-загнутые к верху,густые и длинные.Вообщем я на неё подсела основательно,даже не смотря на то,что высыхает в тюбике она очень быстро.
аппликатор не нравился,ресницы склеивал ужасно,очень быстро сохла, и сыпалась,и комками ложилась!мне очень не понравилась!