Тушь для ресниц La Baguette (оттенок № 403 Bleu Extension) от Л'Этуаль
Отзыв
Начну издалека и расскажу, почему так получилось.))
Когда-то давно я в салоне красила ресницы в иссиня-черный цвет. Ресницы были черные,но на солнце или под определенным углом можно было заметить синий оттенок. Для меня это было нечто!!! Мне было лет 16 и я была впечатлительна.)))
А этим летом я заметила, что у подруги ресницы на солнце темно-синего цвета. И сердце екнуло!
На следующий день я уже мучилась у стенда с тушами Л'Этуаль, потому что не знала, какая именно та самая. К слову, у них много тушей в синей гамме, а вот тестеры не для всех. Через полчаса я взяла La Baguette и угадала.)
Теперь о ресницах... не могу сказать,что они совсем плохие у меня. Длина нормальная, а вот густоты хотелось бы побольше. Думаю,что если бы я не терла постоянно глаза, то они были более стойкими.
.gif)
.gif)
Когда дома открыла тушь, то немного расстроилась из-за кисточки:
.gif)
С одной стороны щетинки короткие, с другой-подлиннее.
Перед использованием снимаю излишки туши с щеточки, пользуюсь стороной с длинными щетинками. Наверно, вторая сторона для нижних ресниц, но после того, как один раз она мне из них сделала однородную массу, больше не пользуюсь.
Консистенция мне нравится. Мои ресницы не склеивает (правда, на некоторых фотографиях будет выглядеть, как будто склеивает). Мне нравится, что с этой тушью можно спокойно прокрасить все ресницы, так как она не засыхает моментально. И да, про эластичность производитель не наврал. Вторым слоем она ложиться тоже хорошо, но я люблю в один... так ресницы выглядят натуральней.
Один слой и немого теней по контуру:
.gif)
.gif)

Вообще... я потом еще купила синие тени к этой туши. Я всегда думала, что к зеленым глазам синие тени не подойдут, но оказалось, что все не так плохо.
Здесь уже два слоя, выглядит тяжелее.



Мне нравится какими мои ресницы становятся с этой тушью, также мне нравится цвет.
Единственное, что не нравится, так это кисточка, и то, что с нее надо убирать излишки продукта. За это и снижаю бал.






Какой приятный синий цвет! Не смотря на то,что многие цветные туши грешат неравномерностью нанесения и комковатостью - тут этого и в помине нет, очень красиво на глаза "села".
Вот если бы у меня были синие или серые глаза, то обязательно купила и себе такую же...
А мне цветные попадались какие-то невнятные. Красишь-красишь,а в итоге ресницы будто без туши. У меня такая зеленая от Pupa.
Ну у меня глаза зеленые, вроде смотрится хорошо)))
в мои юношеские годы красила глаза тушью Fennel (вроде правильно написала) такого хорошего зелено-болотного цвета, идеальное было попадание, с тех пор похожего и не встречала (а так на нижние и наносила бы, оттенить цвет)))
Пы.Сы. У меня теплый зеленый, поэтому такое холодное синее на глазах "не ахти", а у тебя все очень органично совпало))
Редкий случай, когда такой цвет ОЧЕНЬ удачно подходит глазам. Очень хорошо смотрится.
плюсуюсь,цвет отличный и очень подходит глазам
Спасибо))
Когда одеваю синюю одежду, то мне часто говорят,что глаза у меня прям синие.
Наверно,хамелеоны)))
Прямо задумалась, а не купить ли и мне синюю тушь. Так здорово выглядит:)
Спасибо)
А моя любимая тушь фиолетовая.Коллистар.Раньше я с подозрением относилась к продукции Летуаль как показало времяз зря.У меня тушь Балерина замечательного серого цвета с маленькой удобной кистью.Дает красивый дымчатый эффект и никаких комочков правда подсыхает довольно быстро изза маленького объема.
А напишите отзыв (если не сложно) на серую тушь, очень хочется посмотреть на глазах дымчатый эффект (может мне такое тоже надо, а я и не знаю))))
Дада,нужен отзыв.
Вы мне напомнили, у меня тоже была когда-то серая тушь. Безумно ее любила, такой взгляд дымчатый получался.
Если бы встретила такой цвет,то подумала бы,что ресницы будут как пыльные..)
Очень красиво!
спасибо)
Необычно так, но здорово!
Спасибо)
а необычно в плане чего?)
Ну в общем как смотрится, не черно и не коричнево) Оригинально, так сказать.