Тушь для ресниц Diorshow Iconic от Dior

Alehandra
Alehandra
1811
Гуру LadiesProject
Тушь для ресниц Diorshow Iconic от Dior

Отзыв

Девочки, всем привет! Хочу поделиться с вами мнением о туши от Диор - Айконик. Лет 5 назад я ее попробовала впервые. И она мне тогда очень понравилась! Придавала хороший объем ресницам, удлиняла, хорошо смывалась и при этом делала реснички эластичными. Но тогда я покупала ее в Duty Free Парижа. Сейчас же, купив ее еще раз, я разочаровалась! Небо и земля!

1. Упаковка - вот это единственное, что мне действительно нравится в этой туши. И щеточка очень приятная, силиконовая, со скошенными ворсинками.

2. Долговечность - у меня держится полгода, потом я тушь выбрасываю.

3. Объем - придает, но незначительный, на 3 из 5.

4. Длина - ну как и все туши, опять таки на 3 из 5.

5. Подкручивание - у меня вообще не подкручивает ничего, ну может это мои ресницы такие дурацкие, я не знаю, ставлю 2 из 5.

6. Осыпается! Даже если я нахожусь целый день дома.

В общем, мне эта тушь не понравилась! Не знаю, может я нарвалась на подделку, но все равно обидно.)) На твердую 3!)) Знаю, что кто то безума от этой туши, но увы, не я.)) Ну и как бонус, смывается она отлично!))

Тушь для ресниц Diorshow Iconic от Dior фото 1

Тушь для ресниц Diorshow Iconic от Dior фото 2

До:

Тушь для ресниц Diorshow Iconic от Dior фото 3

После:

Тушь для ресниц Diorshow Iconic от Dior фото 4

Тушь для ресниц Diorshow Iconic от Dior фото 5

Ну как?))

Спасибо за прочтение.

Саша, ко мне на ты.

Оценка продукта:
3
3/5
Срок тестирования: полгода
Где купить: в Летуаль
Цена: 1500 рублей
Комментарии
52

Страницы

Вот не зря я не люблю туши Диор, согласна, за такие деньги можно найти вариант достойнее. Саш, а сейчас у тебя какая любимая тушь?

Да уж!:) у меня либо клиник, либо шанель инимитэйбл интенс)) вот люблю их)) после твоего отзыва хочу герлен новую попробовать))

Я свою Герлен очень люблю, мне так с ней комфортно и быстро делать макияж, прям исчезли все эти муки с прокрашиванием ресниц до нужного эффекта, вот сколько ей пользуюсь она еще лучше стала со временем, полностью раскрыла свой потенциал так сказать )))). Не пойму почему другим она не очень, может просто моим ресницам подошла так, не знаю, но я теперь знаю, что если интуитивно чувствую, что продукт мне понравится, не стоит отказываться от покупки, даже не смотря на противоречивые отзывы. Интуиция сильная вещь, если умеешь к ней прислушиваться ))))

Здравствуйте девушки. Я давно слежу за вашими отзывами, но когда прочитала не очень хороший отзыв о моей любимой туши решила зарегистроваться. Эта тушь одна из моих любимых. Покупаю ее всегда в duty free. Она не осыпается, придает объем и делает ресницы длинными. Летом в дождь ведет себя замечательно. Наверное вам действительно досталась подделка. Очень жаль.

Здравствуйте:) да, наверное подделка, обидно:) в duty free обычно косметика лучше, возможно из за этого:) спасибо, что зашли:)

Эффект от туши все равно есть, объем она не сильно придала, но глазик стал ярче. Не расстраивайся, все мы нападаем на какашку какую-нибудь (извини за простоту))) А вот тушь от шанель, хорошая ли? и есть у них коричневый вариант??? спасибо заранее)

Шанель хорошая)) правда она подсыхает быстро, но потом я ею 5 месяцев красила, полусухой)) эффект конечно потрясающий)) коричневый по моему есть)) я знаю что есть красно-черный, какой то особенный, как пишет производитель)))

Вооот! Намного лучше Бенефит. Мне очень понравился эффект. Такие прям разделенные и ровно лежат! Плохо, конечно, что осыпается. Но у меня все сыпятся и есть парочку, которые менее сыпятся)))

мне эта тушь очень нравится,моя самая любимая )) она всегда выручает меня...  Конечно тушь дороговата,но когда я покупаю мейбелин или лореаль ,я понимаю что я скучаю по своей Диор Iconic. Мне тушь даёт удлинение, подкручивает реснички, и главное не осыпается. Именно из за этой туши мне пришлось  купить смывку для стойкого макияжа,так как я никак не могла смыть её, и жидким мылом не могла смыть...

Ой, а у меня наоборот легко смывается))) правда смывкой, потому что я никогда глаза гелем не смываю)) но я думаю ей это можно простит, если она действительно работает на ваших ресничках!))

не позволю ругать мою любимую туш))) во первых зависит от ресниц,никакая туш не гарантирует шикарного объёма разделения и подкручивания... во вторых летуалю вообще лучше не доверять, это правда, я сама убедилась в этом когда купила "парфюм", аромат помоев, другими словами не опишешь. а такую туш я брала в ильдеботе и продерживалась она у меня пол года и никаких проблем.  так что делайте выводы ))

Не очень поняла ваше "зависит от ресниц...")) к чему бы это)) это понятно, что на коротких обрубках любая тушь не раскроется во всей своей красе)) я от нее ничего гипер-пупер- навороченного и не ожидала)) Хотя за такую цену, могла б поменьше осыпаться)) ну в лету я теперь туши для ресниц не беру)) только идб

извини,но мой комментарий не на твой счёт я просто написала про свою любимую туш, удивлена что она может осыпаться, потому как у меня она лежит идеально долгое время)

А у некоторых эта тушь шикарные ресницы делает, я даже в закладки давно ее добавила, но все время забывала о ней. Я наоборот покупаю часто в летуаль, так как рядом с домом. С консами все нормально, редко бывают промахи, в ибд всегда они что- то не то мне втирали, так что это не проблема конкретного магазина, а вообще этого сегмента рынка. Насчет подделок не знаю, мне пару раз доставались тональники явно не оригинал, НО они были лучше настоящих. А потом не будешь же подделку в магазине спрашивать, а жаль, я даже не против)))

Но не на мне)) хотя многим подругам очень нравится)) ого,бывает же)) а вам обидно не было, что заплатили за люкс, а в итоге фиг знает что)) даже если оно лучше))

Щеточка не для твоих ресниц, у меня тоже иногда спутанные и в разные стороны, а такие с шипами мне все склеивают, стараюсь что-то более пушистое и не резиновое выбирать. Обидно не было, да я и не из тех людей кто вернется и будет права качать) Просто теперь иногда консов конкретно выматываю, про те средства что для лица, так как для меня это самое важное из косметики, и мне кажется они сами там нормальное дают. Сказать точно про подделку можно лишь попробовать такое же и оно окажется гораздо лучше, а так многие списывают на это просто им не подошедшее.

Пушистые еще хуже их в разные стороны делают)) я один раз попробовала конса пораспрашивать, так она на меня потом так смотрела)) вообще все это печально конечно, что в наших магазинах торгуют подделкой, неизвестно чем может обернутся использование фейка

А мне понравился эффект на ваших ресницах))

Мне недавно подарили такую тушь - ложится на ресницы замечательно, не осыпается, не смазывается, НО... у меня от нее глаза слезятся и болят(( Первый раз у меня такое. Срок годности в норме, по кодам проходит как оригинал... До этого активно пользовалась не одним тюбиком Экстаза - такого не было((

Видимо, да( Экстаз мне очень нравится. У меня ресницы не густые и светлые, а с Экстазом они значительно удлиняются, становятся объемнее и выразительнее!) В общем, могу сказать, что это моя идеальная тушь.

Не знаю, у меня такая тушь, мне очень нравится. Щеточка очень хорошая, ресницы не склеиваются, объем приличный, не осыпается.

Мне нравиться эта тушь, хорошо разделяет и удлиняет...но я правда французским средством  для роста ресниц долгое время пользовалась, я заметила последнее время какой не накрашусь тушью результат меня радует_)))

Примерно через месяц применения, эта тушь начала их ужасно склеивать и сильно сыпаться, однако уже не щипет ( и что это вообще было?!), но эффект на ресницах просто ужасный!

Так что Саш, я соглашусь с твоей оценкой.

Неужели есть человек, которому она не подошла, кроме меня? :D а может просто в России такое качество?)) Потому что я пробовала ее из дьюти фри, и она лучше ложилась и эффекта больше было:)) 

Страницы