Главная—Отзывы о косметике Тушь для ресниц Diorshow Extase от Dior Показать отзыв Комментарии 54 « первая ‹ предыдущая 1 2 С нами 14 лет Германия, Дюссельдорф 542.4 Эксперт на LadiesProject 33 поста pavlin Нравится! Не нравится! 0 Купила себе эту тушь. Даже не подозревала, что у меня такие ресницы)))))))) Она продавалась в наборе с базой, которая тоже очень понравилась. С нами 14 лет Россия, Курск 909 Эксперт на LadiesProject 70 постов Рамилюша Нравится! Не нравится! 0 рада что тебе понравилась:))) С нами 14 лет Россия, Москва 1811 Гуру на LadiesProject 142 поста Alehandra Нравится! Не нравится! 0 Юль, база maximizer? Если да, то она шикарна))) Мне кажется, уж лучше на нее потратиться, а тушь можно и за 100 рэ купить, эффект будет классный))) С нами 14 лет Германия, Дюссельдорф 542.4 Эксперт на LadiesProject 33 поста pavlin Нравится! Не нравится! 0 Она самая))))) Я давно хотела попробовать тушь от Диор, особенно после Рамилюшиного отзыва. В дьютифри решила взять набор из туши и базы. Супер вещь! « первая ‹ предыдущая 1 2 Войдите чтобы оставить комментарий и получить полный доступ к сайту.
С нами 14 лет Германия, Дюссельдорф 542.4 Эксперт на LadiesProject 33 поста pavlin Нравится! Не нравится! 0 Купила себе эту тушь. Даже не подозревала, что у меня такие ресницы)))))))) Она продавалась в наборе с базой, которая тоже очень понравилась.
С нами 14 лет Россия, Курск 909 Эксперт на LadiesProject 70 постов Рамилюша Нравится! Не нравится! 0 рада что тебе понравилась:)))
С нами 14 лет Россия, Москва 1811 Гуру на LadiesProject 142 поста Alehandra Нравится! Не нравится! 0 Юль, база maximizer? Если да, то она шикарна))) Мне кажется, уж лучше на нее потратиться, а тушь можно и за 100 рэ купить, эффект будет классный)))
С нами 14 лет Германия, Дюссельдорф 542.4 Эксперт на LadiesProject 33 поста pavlin Нравится! Не нравится! 0 Она самая))))) Я давно хотела попробовать тушь от Диор, особенно после Рамилюшиного отзыва. В дьютифри решила взять набор из туши и базы. Супер вещь!
Купила себе эту тушь. Даже не подозревала, что у меня такие ресницы)))))))) Она продавалась в наборе с базой, которая тоже очень понравилась.
рада что тебе понравилась:)))
Юль, база maximizer? Если да, то она шикарна))) Мне кажется, уж лучше на нее потратиться, а тушь можно и за 100 рэ купить, эффект будет классный)))
Она самая))))) Я давно хотела попробовать тушь от Диор, особенно после Рамилюшиного отзыва. В дьютифри решила взять набор из туши и базы. Супер вещь!