Главная—Отзывы о косметике Тушь для ресниц Diorshow Extase от Dior Показать отзыв Комментарии 54 Страницы« первая ‹ предыдущая 1 2 Нравится! Не нравится! 0 Купила себе эту тушь. Даже не подозревала, что у меня такие ресницы)))))))) Она продавалась в наборе с базой, которая тоже очень понравилась. pavlin Нравится! Не нравится! 0 рада что тебе понравилась:))) Рамилюша Нравится! Не нравится! 0 Юль, база maximizer? Если да, то она шикарна))) Мне кажется, уж лучше на нее потратиться, а тушь можно и за 100 рэ купить, эффект будет классный))) Alehandra Нравится! Не нравится! 0 Она самая))))) Я давно хотела попробовать тушь от Диор, особенно после Рамилюшиного отзыва. В дьютифри решила взять набор из туши и базы. Супер вещь! pavlin Страницы« первая ‹ предыдущая 1 2 Войдите чтобы оставить комментарий и получить полный доступ к сайту.
Нравится! Не нравится! 0 Купила себе эту тушь. Даже не подозревала, что у меня такие ресницы)))))))) Она продавалась в наборе с базой, которая тоже очень понравилась. pavlin
Нравится! Не нравится! 0 Юль, база maximizer? Если да, то она шикарна))) Мне кажется, уж лучше на нее потратиться, а тушь можно и за 100 рэ купить, эффект будет классный))) Alehandra
Нравится! Не нравится! 0 Она самая))))) Я давно хотела попробовать тушь от Диор, особенно после Рамилюшиного отзыва. В дьютифри решила взять набор из туши и базы. Супер вещь! pavlin
Страницы
Купила себе эту тушь. Даже не подозревала, что у меня такие ресницы)))))))) Она продавалась в наборе с базой, которая тоже очень понравилась.
рада что тебе понравилась:)))
Юль, база maximizer? Если да, то она шикарна))) Мне кажется, уж лучше на нее потратиться, а тушь можно и за 100 рэ купить, эффект будет классный)))
Она самая))))) Я давно хотела попробовать тушь от Диор, особенно после Рамилюшиного отзыва. В дьютифри решила взять набор из туши и базы. Супер вещь!
Страницы