Тушь для ресниц Cloudberry Excellength от Lumene

VoAn777
VoAn777
13.6
Новичок LadiesProject
Тушь для ресниц Cloudberry Excellength от Lumene

Отзыв

Отзыв о туши для ресниц Cloudberry Excellength от Lumene. Сначала хочу сказать, что считаю тушь самым необходимым предметом косметички, я могу не накрасить губы, не наложить тональный крем и тени, но без туши просто не обойтись.

Тушь для ресниц Cloudberry Excellength от Lumene фото 1

Щеточка у этой туши пластиковая, очень удобная, она прокрашивает и разделяет реснички.

Тушь для ресниц Cloudberry Excellength от Lumene фото 2

Тушь для ресниц Cloudberry Excellength от Lumene фото 3

Тушь для ресниц Cloudberry Excellength от Lumene фото 4

Большой плюс для меня, что эту тушь можно нанести в два слоя, что очень удлиняет реснички. В отличие от других тушей, которыми я пользовалась раньше, Cloudberry Excellength прошла мою "проверку на прочность": она держится целый рабочий день, до вечера, не осыпается и не отпечатывается. Так, что после работы можно не подкрашиваясь идти на встречу со свежим макияжем. Я часто замечала, когда пользовалась другой тушью, что со временем реснички начинают выпадать, с этой тушью не выпало ни одной реснички, я думаю это из-за ее натурального состава, который укрепляет ресницы и ускоряет их рост. В результате эта тушь стала моей любимицей, я могу сказать, что в дружбе с ней я приобрела здоровые, длинные и насыщенно-черные ресницы. Девчонки, всем советую попробовать это чудо!)

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: полгода
Где купить: в Рив Гош
Цена: около 350 рублей
Комментарии
19

у меня такая тушь практически не давала удлинения, реснички выглядели очень натурально, такое впечатление, что мы пользовались разными брасматиками.

Тушь смотрится очень эффектно, дивные острые кончики))

Жаль мне такие щеточки не подходят, веко больно царапают и ресницы торчком..