Тушь для ресниц 90x60x90 от Divage

Тишина
Тишина
11
Новичок LadiesProject
  • 34
  • 0
  • 18195
Тушь для ресниц 90x60x90 от Divage

Отзыв

Намучавшись с Буржуа, Иса Дора, Макс Фактор, Лореаль и Мейбелин, я так и не нашла идеальной туши. люксовую не рискнула, начитавшись отзывы и не имея возможности потратить энную сумму и ошибиться в выборе.

В основном предподчитала туши в ценовой категории 300-500 рублей, так что отдать 150 рублей за неё, для меня тоже очень дёшево.

Мои ресницы длинные, но не густые, слегка спутанные, хочется просто красивые, как они этого достойны, немного объёма, немного длины... Тушь Диваж, абсолютно сделала всё в меру. Консистенция кремовая, комков не оставляет, не склеивает ресницы, очень эффективно подкручивает. Вначале нужно немного привыкнуть, чтобы не переборщить с колличеством туши на ресницах.

До этого я была довольна Иса Дорой, но , впервые в жизни, увидев её под глазами, моим мучениям не было конца, в течении дня мне некогда бывает поправлять подтёки, домой прихожу и вижу ахтунг.

В общем, то что вижу в зеркале сейчас, меня очень радует. Ресницы красивые, аккуратные и видные. Оценка 10 по десятибальной.

Фото продукта:
Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования:
Где купить: магазин "Подружка"
Цена: 153 рублей (со скидкой, без скидки 179 рублей)
Другие отзывы
Комментарии
34
С нами 12 лет
11
Новичок на LadiesProject

Извиняюсь за качество фото, под рукой только телефон. Он не передал, на самом деле, ресницы выглядят намного красивее от этой туши)))

С нами 12 лет
11
Новичок на LadiesProject

Я её только купила, внимательно прочитав тут отзывы, думала сумма не большая, чтобы рискнуть. До позднего вечера, тушь оставалась на месте, смывалась нормально (учитывая, что смывала я детской пенкой, никаких специальных средств). По поводу выпадения ресниц, также, отзывы неоднозначные, но я подозреваю, зависит от техники. тушь действительно имеет очень подкручивающий эффект, поэтому, нежнее, что ли, нужно красить, если драть, как при плохой щётке, думаю можно перестараться, что может привести к травмированию ресниц.

И ещё удивительно, что будучи абсолютно новой, она справилась на отлично, чаще всего, мне приходилось ждать, когда тушь раскрасится.

С нами 13 лет
1691.9
Гуру на LadiesProject

От неё действительно выпадают ресницы. Уж поверьте моему 5-му тюбику:) Покупаю только ради того самого "волшебного" эффекта, который ни одна тушь мне не дает. Она лежит не на каждый день,а на выход. На каждый день -это "прощай реснички"!

Я ей пользуюсь со времен первого института и скажу точно, что в темно-бордовом варианте от этой туши ресницы не лезли, а вот в розовом (обновленном) увы и ах(((

С нами 12 лет
434.3
Советчик на LadiesProject

Начитавшись положительных отзывов на этом сайте про эту тушь, конечно же побежала ее покупать. Цена, так вообще загляденье, хоть каждую неделю новую покупай. Первое впечатление было очень хорошее, это же надо, такая недорогая тушь и такой видимый эффект. Радости моей хватило только на неделю, так как по истичению этого срока, тушь красила ужасающе. Безбожно склеивала ресницы, осыпалась, а про выпадение я вообще молчу).. Ну я конечно пошла купила еще одну, а потом еще одну. Но я вовремя остановилась и все таки взяла тушь из люкса. Разница конечно колосальна. Все таки лучше купить одну, но хорошую, чем сто этих диважей, которые при более плотном знакомстве оказываются полным безобразием.

С нами 12 лет
11
Новичок на LadiesProject

Конечно ( я про люкс), всё зависит от строения и длины ресниц, кому-то кака, кому-то прелесть. Из масса, мне приходилось сталкиваться с такой проблемой, как то, что мои неприхотливые ресницы умудрялись изуродовать. Из опыта, начиная от Руби Роуз, заканчивая среднеценовым массом, до недавнего времени, проблем с покраской ресниц у меня не было. Мало того, долгое время пользовалась Мейбелин Волюм Экспресс, к сожалению, она так испохабилась последнее время, что тех же 200 рублей жалко тратить. С тех пор я в поиске... Сегодня воспользовалась Диважем опять, сижу в кабинете, обогреватель вовсю, ресницы накрашены более насыщено, чем на съёмке, всё на месте, вот Иса Дора к этому времени радостно сползала вниз.

Посмотрим... Если ресницы начнут сыпаться, конечно это будет первый и последний тюбик.
 

С нами 12 лет
1
Гость на LadiesProject

Я буду вторая, кому абсолютно не понравилась ив сен лоран ))) Не понимаю, почему от нее многие в восторге. Причем брала один раз в ИДБ, второй раз в дьютике - все равно кака ((   Мой фаворит - Гипноз ланкомовский, эффект отличный.

Тишина, вы не переживайте раньше времени насчет выпадения ресничек, тушь это вообще так индивидуально, возможно, у вас и не будет ничего подобного. А на ресничках смотрится очень неплохо ))

С нами 12 лет
11
Новичок на LadiesProject

Вот эти спорные вопросы по поводу люкса меня смущают. Да, для кого-то потратить больше тысячи рублей за тушь, а потом отправить её в помойку, не проблема, для меня наоборот. Сколько я начиталась про негатив, боюсь рисковать.

С нами 12 лет
335.7
Советчик на LadiesProject

каждому идет и подходит свое. я люкс брала, и масс и сеть. самая жуткая тушь для меня - лореаль, любая. ИСЛ брала дважды в дьюти - никак. ощущения, что на ресницах тонна туши, даже от 1 слоя,глаза чешутся и сохнет она моментально. стилетто, брала 2 или 3 раза - нравилась, хотя сейчас отзывы по ней не очень. мне подходят Буржуа самая старая, классическая и люмине. а 90-60-90 я тоже брала по отзывам отсюда -первую неделю эффект шикарный, а потом сухая замазка и ресницы долой! к слову, я их не деру)))

С нами 13 лет
158.2
Советчик на LadiesProject

для меня была самая лучшая тушь лореаль двойная в виде капельки волюм шокинг вроде называлась, с ней были самые шикарные ресницы!!!!!! с люксом как-то не срослось, те туши которые пробовала не давали такого эффекта. диваж пока близка к этому эффекту.

С нами 13 лет
158.2
Советчик на LadiesProject

я отхватила последний тюбик, там где не расческа была уже , а кисточка как с основой, но эффект не тот был. я от туши реально в шоке была!!! купила в субботу,  а в понедельник в универ, думаю надо посмотреть как тушь красится в воскресенье, накрасила один глаз и в ШОКЕ, звоню маме, говорю иди бегом тушь себе такую покупай))) и мы долгое время с мамой этой тушью пользовались. и почему ее с производства сняли? я очень расстроена была и вот до сих пор ищу свою тушь...

С нами 12 лет
11
Новичок на LadiesProject

Выводы, через некоторое время. С тушью нужно аккуратней, можно переборщить, нужно искать тонкую грань, лишний слой и на меня смотрят ёлочные опохала))) Также из тюбика немного вылазит. Но опять же, за 150 рублей-прощаю. Бывало за 500, результат намного хуже. Смывается нормально. За 12 часов, с обогревом, 20-ти минутном стоянии на морозе, тушь на ресницах осталась в первозданном виде.

Буду с замиранием ждать выпадения ресниц, если этого не будет , то остановлюсь  на ней на долго)))

С нами 12 лет
0
Гость на LadiesProject

Ээээ....у меня такая тушь Диваж, сейчас она -мой фаворит, очень нравится качество нанесения, смывается легко..и ресницы  у меня не выпадают, хотя крашу я ей каждый день...и это уже мой второй тюбик...даже купила себе такую еще и коричневую)))))

А к туши YSL с эффектом накладных ресниц я тоже отношусь прохладно, поскольку засохла она у меня невероятно быстро)

В общем- по цене/качеству - тушь Диваж очень даже хорошая)))

С нами 12 лет
11
Новичок на LadiesProject

Ну вот, закончился мой роман с этой тушью, она расскрылась не сразу.
Вначале я подумала, что она немного мажет, но потом!!! С каждым днём на щётке оставалось туши всё больше...

Через десять дней пользования, она испохабилась напрочь...

Это мой несчастный глаз, после чего пришлось его стереть. Тушь засыхала моментально, образуя неразлипаемые комки.

Промучившись час, мне пришлось привести глаза в более-менее симпатичный вид, скажу, понадобилось много ловкости и терпения.

Беру все свои слова обратно, эта тушь заслуживает оценку 1, за то что в течении дня, это уродство не осыпается и не течёт, имеет первозданный вид.

С нами 12 лет
434.3
Советчик на LadiesProject

Вот 100000% процентов такой же случай! Один в один у меня были те же эмоции.. Покупаешь тушь..и вау! супер! Проходит неделя и полный шок и разочерование. Ужасная тушь! И это у меня было не с одной этой тушью и не с двумя. А покупала я ее много-много раз и все время одна и та же история.

С нами 12 лет
381.3
Советчик на LadiesProject

Пользовалась такой. В начале тоже нравилась, но потом испортилась, как и у предыдущих девочек. Кисточку мыла много раз (помогало,но на ресницах уже что-то было не то) ,пыталась разбавлять каплями для глаз ( только испортила). После всех манипуляций она окончательно стала безобразной.Наносилась комками, про объём я молчу, сыпалась,раздражала слизистую глаз и ресницы стали выпадать. Мне кажется в этой туши просто ограничитель некачественный ((( и щёточка слишком мягкая. Поэтому столько лишней туши. Думаю это и влияет на общее высыхание .

С нами 13 лет
727.8
Эксперт на LadiesProject

Это моя самая любимая тушь. Наверно, уже шестой тюбик использую. Хватает месяца на три. Это единственная тушь, которая удлиняет мои ресницы и делает их потрясающе обьемными. Пользуюсь каждый день, ресницы не выпадают. Помню, от Диор Экстаз посыпались. Цена в 230 рублей просто замечательная. Боюсь, как бы не сняли с производства. Еще замечу, что с каждым днем тушь красит все лучше и лучше. Спасибо Плане. Это после ее отзыва я нашла наконец-то то, что давно искала.

С нами 11 лет
195.1
Советчик на LadiesProject

Мне втюхала эту тушь консультант в магазине Иль де ботэ...за 99 рублей..(мне не хватало для получения карточки).ничего хорошего я не ожидала, но решив накраситься ей в тот день была поражена..вполне приличная тушь...правда через неделю она начала засыхать, приобрела какой-то омерзительный запах и глаза начали слезиться...вообщем отправила я ее в помойку даже не жалко ни капельки)но за свои 99 рублей неделю она неплохо справлялась.

С нами 10 лет
0
Гость на LadiesProject

Тушь действительно хорошая))

Увидев рекламу, сразу захотелось купить) Ведь редко увидешь у модели не накладные, а накрашенный РЕКЛОМИРУЕМОЙ тушью ресницы)