Тушь для ресниц The Rocket Volum' Express от Maybelline

Rozaria
Rozaria
667.4
Эксперт LadiesProject
Тушь для ресниц The Rocket Volum' Express от Maybelline

Отзыв

Всем огромный привет!

Я люблю разнообразить свои туши, т.к. нравятся различные эффекты на глазах. Многие туши Мейбеллин мне очень полюбились, но почему-то от их новой Rocket Volume мало ждала удивительного, пока не довелось потестировать ее в магазине. И сегодня, мне хотелось бы немножко о ней рассказать.

Тушь для ресниц The Rocket Volum' Express от Maybelline фото 1

У туши достаточно толстенькая кисточка в форме бочонка. Она довольно таки удобная и набирает достаточное количество туши, но при этом на кончике излишков особо много не остается.

Тушь для ресниц The Rocket Volum' Express от Maybelline фото 2

Тушь хорошо прокрашивает ресницы, добавляя им цвета. Также она их очень хорошо подкручивает и прилично удлиняет. Эта тушь совершенно не создает комочков.

Сверхобъема она не придаст, но ресницы будут казаться больше. Мне нравится в ней довольно аккуратный эффект. Несмотря на то, что ресницы она сильно увеличивает, тем не менее создается не перегруженный вид. Тушь комфортна на глазах и совсем их не раздражает. Она легко смывается мицеллярной водой. Не заметила за ней сильных осыпаний. Но почитав другие отзывы, я отметила для себя один нюанс. Если у вас жирные веки, то к концу дня она будет отпечатываться на них. Я не обладаю жирными веками, поэтому такой трудности не испытываю. Из личного опыта могу сказать лишь то, что ею можно переборщить. Если туши захватить с лихвой, то она может утяжелить и подсклеить ваши ресницы.

Один глаз я оставила нетронутым, а другой накрасила тушью:

Тушь для ресниц The Rocket Volum' Express от Maybelline фото 3

На этом фото на мне есть тени и стрелочка тенями. Ресницы на одном глазу нетронуты, а на втором прокрашены тушью:

Тушь для ресниц The Rocket Volum' Express от Maybelline фото 4

На этом фото можно посмотреть разницу в длине не верхних и нижних ресницах и уровень подкручивания:

Тушь для ресниц The Rocket Volum' Express от Maybelline фото 5

Макро:

Тушь для ресниц The Rocket Volum' Express от Maybelline фото 6

Так тушь выглядит на обоих глазах:

Тушь для ресниц The Rocket Volum' Express от Maybelline фото 7

Тушь для ресниц The Rocket Volum' Express от Maybelline фото 8

Тушь для ресниц The Rocket Volum' Express от Maybelline фото 9

Мне нравится эффект от этой туши, поэтому я с радостью ею пользуюсь. Получаю комплименты от родных и близких, что вдвойне приятно. Поставлю этой туши "5-" за то, что может отпечататься на жирном веке в конце дня и за то, что может перегрузить ресницы, если не рассчитать количество туши. Посмотрев множество свотчей и тест-драйвов в интернете, я заметила много приличных результатов. Меня порадовало, что многие ресницы она преображает.

Надеюсь, что мой отзыв был для вам полезен.

Спасибо за внимание.

Диана.

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: один месяц
Где купить: магазин "Магнит-косметик", г. Тамбов
Цена: 330 рублей
Комментарии
17

Ой, девушки, а мне тушь не понравилась. Эффект на ресницах хороший, но после применения утром жуткое раздражение на глазах было. Пробовала несколько раз, результат всегда утром было одинаков. Так что осторожней, у кого глаза чувствительные. Хотя у меня первый раз такое с тушью. А глаза у тебя красивые, зеленые!

Ничего себе! У меня самой достаточно чувствительные глаза, но с этой тушью все срослось. Спасибо за комплимент! 

на черном фоне изображение черной кисточки не совсем видно, у вас сами ресницы хорошие, тушь их только подчеркнула. скажите, что за тени у вас на веках? понравились.

На мой взгляд, у меня самые обычные ресницы.  А тени у меня на глазах из Частной коллекции Лэтуаль. Я о них писала отзыв http://www.ladiesproject.ru/public/teni-dlya-vek-c....Это оттенок №103 Maria. Если кисточку туши плохо видно, то могу попозже прикрепить фото на более светлом фоне. 

Если ваши ресницы обычные, то мои тогда вообще самые заурядные(((  тени посмотрю, большое спасибо. на светлом фоне черная кисточка будет смотреться понятнее.

Тоже была такая, эффект хороший, но чем бы я ее не смывала (мицеллярка, гидрофильное масло и пенка), на утро - панда пандой (((

Какой-то крепкий орешек Вам попался:)) Я смываю гарньеровской мицелляркой, вроде все ок. Но я ресницы прямо размачиваю в ней, чтобы лучше смылось.

Ой, я очень удивилась, что у тебя эта тушь легко смывается просто мицеляркой. У меня она была в прошлом году и я ее обожала первый месяц! Все реснички с ней красивые, не склеенные, без комочков и ничего не осыпается, но смыть ее просто ооочень сложно. И даже сложно двухфазным средством! Я тогда кучу разных демакияжей купила, но ее ничего не брало. Всегда приходилось минуты четыре возиться с этой тушью и все равно утром снимать остатки туши. Но тогда еще не было в продаже мицелярки от Гареньер!