Тушь для ресниц One million lashes So couture от L'Oreal (1)

Алексанка
Алексанка
5741.2
Легенда LadiesProject
  • 16
  • 7
  • 22913
Тушь для ресниц One million lashes So couture от L'Oreal (1)

Отзыв

Всем привет!

Я наконец-то составила свое мнение о туше So Couture от ;L'Oreal и хочу с вами им поделиться.

Немного об упаковке: яркий фиолетовый тюбик никогда не теряется в косметичке и вполне удобен для меня по форме.

Тушь для ресниц One million lashes So couture от L'Oreal (1) фото 1

Щеточка у туши силиконовая, я такие не очень люблю именно по той причине, что они мне всегда царапают веки. Но с этой тушью все по другому! Это не щеточка, это какой-то валик, мега-удобный и абсолютно не царапающий. Очень нежные щетинки, которыми не возможно повредить слизистую и больно нечаянно тыкнуть в глаз. Только за эту удивительную щетку можно хвалить данную тушь. Не знаю, заметили ли это другие девушки, но либо мне не везло и постоянно попадались силиконовые щеточки ужасно колкие, либо у меня глаза чувствительные. Но с первого применения я была приятно удивлена данному моменту.

Тушь для ресниц One million lashes So couture от L'Oreal (1) фото 2

Консистенция туши кремовая, легко распределяется по ресницам, они не выглядят сухими. Не могу не отметить запах! Тушь пахнет парфюмом и я чувствую этот аромат практически на протяжении всего дня. Возможно, это кому-то не понравится. Не знаю, как отреагируют на этот факт аллергики. Меня не раздражает запах.

Смывается тушь теплой водой, сходит так называемыми чулочками. И тут появляется главный минус: вместе с этими чулочками сходят и ресницы. С тех пор, как стала использовать тушь, заметила, что умываясь вечером, постоянно по одной-две реснички выпадает.

Со временем стало заметно, что ресницы поредели. Главное, никакого раздражения не было. Отложила на время тушь, стала наносить другую, умываюсь – ресницы на месте. Снова беру So couture – ресницы при умывании выпадают. Не спорю, скорее всего это индивидуальная реакция, но именно по этой причине радоваться всем остальным плюсам туши не могу.

Жаль, что у нас не сложилось. До того момента, когда ресницы стали выпадать, она давала хороший эффект. После того, как они поредели уже этого эффекта было не заметно.

Тушь для ресниц One million lashes So couture от L'Oreal (1) фото 3

Тушь для ресниц One million lashes So couture от L'Oreal (1) фото 4

Сама тушь – добротная хорошистка, но оценку 4 я не могу ей поставить за испорченные ресницы.

Оценка продукта:
3
3/5
Срок тестирования: два месяца
Где купить: в Рив Гош, г. Хабаровск
Цена: 450 рублей (со скидкой 25%)
Другие отзывы
Комментарии
16
С нами 11 лет
5741.2
Легенда на LadiesProject

Я все туши смываю одним и тем же способом - умываюсь. Ни одна не вызывала выпадение ресниц. 

Ватными дисками при помощи специальных средств не могу удалять тушь - раздражаются веки и ресницы сыпятся, видимо им не очень нравится, когда ватным диском по ним вазюкают, пусть даже бережно и пару раз. 

Умывание оказалось бережнее, я просто мокрыми пальцами прикасаюсь к ресницам, не тру, вся тушь остается на пальцам. Когда уже вся растворится и сойдет, но тогда умываюсь умывалкой.

С нами 12 лет
29.8
Новичок на LadiesProject

Одна из моих любимых тушей, щеточка и правда мегаудобная))) И проблем с выпадающими ресницами вроде не было. Кстати, тоже сразу подумала о способе умывания - может Вам ее просто по другому смывать и все будет ОК? Я гидрофильным маслом смываю.

С нами 13 лет
632.4
Эксперт на LadiesProject

Я смываю все туши двухфазным средством от Гарнье, и Со кутюр прекрасно удалялась. Выпадения не замечала, но у меня она очень быстро осыпаться стала, а эффект и нанесение мне очень нравились.

С нами 12 лет
1773.8
Гуру на LadiesProject

Красиво смотрится!)) Я тоже не удержалась, купила такую тушь, оцениваю на 4, ресницы вроде не выпадают, но я нечасто пользуюсь, зато немного отпечатывается на верхнем веке. Эффект на мне не шикарный, но вполне достойный, проблем в нанесении нет. Удаляю мицеляркой или спецжидкостью, удаляется с некоторым усилием, мое гидрофильное масло с нею не справляется, водой попробую в следующий раз.

С нами 9 лет
1259.2
Гуру на LadiesProject

Отличная тушь =) Ну, вы знаете мое мнение о ней))

Я нашла мицелярку, которая ее отлично смывает! (водой я все таки не очень люблю ее снимать с ресниц) Мицелярная вода Лореаль не справляется! А Эйвон отлично и быстро работает! :) Так что, возьмите на вооружение - ресницы на месте останутся. Если это не индивидуальная непереносимость...

С нами 11 лет
5741.2
Легенда на LadiesProject

Главное. когда смываешь водой, не тереть глаза сразу. Я написала выше, что просто мокрыми пальцами ее убираю с ресниц. Не захватываю и тяну ресницы, а просто раскрытой ладонью прям подушечками пальцев прикасаюсь и вся тушь на них остается. Буквально три-четыре раза и практически ничего не остается. Если сразу тереть, то все так и останется вокруг глаза. 

Я вообще все туши так смываю, именно по той причине, что не люблю размазывать тушь по большой площади и оттирать панду.