Туалетная вода Touch of pink от Lacoste

Vellcat
Vellcat
7014.7
Легенда LadiesProject
Туалетная вода Touch of pink от Lacoste

Отзыв

Здравствуйте, девушки! Долго, было дело, спорили тут об отзывах на парфюмы. Лично я высказалась категорически "за". :) Поэтому тоже решила оставить немного отзывов о любимых мною духах. Конечно, некоторые из них - далеко не новинки, но, думаю, что всё - таки кому - то мои посты окажутся полезными. :)

Итак, сегодня пойдёт речь о моем любимом аромате от Lacoste, который я в своё время очень хотела, и когда ещё на мои 16 подруги скинулись и подарили мне его, я была в диком восторге от счастья. :) С тех пор прошло 6 лет, а "Пинк" остался по - прежнему один из моих "маст-хэвов", как сейчас говорят. Израсходовала не менее трёх флаконов по 50 мл и буду покупать ещё. :)

Теперь кое - что о самом аромате.

Туалетная вода Touch of pink от Lacoste фото 1

"Touch of Pink Lacoste - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Touch of Pink выпущен в 2004 году. Парфюмер - Domitille Michalon. Верхние ноты: апельсин, кориандр, персик, кардамон и красный апельсин; ноты сердца: семена моркови, кориандр, жасмин, лист фиалки и кардамон; ноты базы: сандаловое дерево, мускус и ваниль."

Разумеется, как не парфюмер, все эти ноты я унюхать не могу - покажу лишь те, которые чувствую: цитрус (апельсин), фиалку (возможно, её) и ваниль.

Туалетная вода Touch of pink от Lacoste фото 2

Туалетная вода Touch of pink от Lacoste фото 3

Туалетная вода Touch of pink от Lacoste фото 4

Что касается меня, я бы отнесла этот аромат в условную группу "сладко - свежих". Мне очень близки подобные ароматы. Я вообще люблю всё свежее в духах: цитрус, зелёный чай, так называемые "аква". Считаю, что мне подобные виды парфюма очень подходят. Во - первых, я молодая (мне почти 22 года), и такие запахи "не прибавят мне годков", во - вторых, я по своей природе не люблю тяжёлые, удушливые, чрезмерно сладкие или "старческие" духи, ну и в - третьих, их можно использовать практически при любом состоянии здоровья - они не будут раздражать, и, главное, уместны в любой обстановке, в том числе в будни и в деловой обстановке. Данный аромат от Lacoste полностью удовлетворяет всем этим моим предпочтениям.

Теперь немного о ТХ: у меня данный парфюм не вызывает аллергических состояний кожи, удушья, головной боли или тошноты, то есть переносится мною прекрасно, даже когда я приболевшая. Неприятностей в виде пятен на одежде также за 6 лет не обнаружено. Флакон в 50 мл для меня достаточно экономичен - раньше, имея всего 2 флакона духов, включая этот и пользуясь им чуть ли не каждый день, распыляя на шею и запястья, я пользовалась им по году, а с повлением новых флакончиков - по 2-3 года. Этот аромат хорошо на мне держится - чувствую его весь день: первую половину дня преимущественно цитрусовые, свежие ноты, а позже - более сладкие, ваниль именно тогда, видимо, и раскрывается. При возможности могла 1 раз в день слегка обновить на себе аромат. На одежде остаётся, но отстирать его возможно.

Кстати, данный аромат очень пришёлся по вкусу и моей маме - она его просто обожает, но и на взрослой женщине он не "смотрится" инородно.

А вот и мой экземпляр. К сожалению, заканчивается. :)

Туалетная вода Touch of pink от Lacoste фото 5

Вот такой аромат с отличными ТХ я вам представила. :) Хотя, конечно, всё индивидуально. Но любительницам свежих ароматов я всё же его скорее рекомендую попробовать, чем нет. К сожалению, цена на него в последнее время весьма выросла, но для меня он стоящий, куплю ещё.

Надеюсь, была полезна,

Ваша Vellcat. :)

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: более года
Где купить: в Рив Гош, г. Пятигорск
Цена: около 3000 рублей (по золотой карте)
Комментарии
11

у меня 11 флаконов, сейчас подсчитала - несколько по 30, 50 и один 75 мл (именно его привез мне папа из дьюти-фри со словами "это был самый маленький объем в наличии, остальные 100 и 125 мл :))