Туалетная вода Dali от Salvador Dali

Vellcat
Vellcat
7014.7
Легенда LadiesProject
  • 1
  • 2
  • 5481
Туалетная вода Dali от Salvador Dali

Отзыв

Здравствуйте, девушки!

В продолжении темы парфюма марки Salvador Dali я хочу поведать об ещё одном, с одноимённым названием - Salvador Dali. Эта туалетная вода, как и Laguna, принадлежит моей бабушке, но в отличие от последней, она - абсолютный фаворит моей любимой бабушки в области ароматов. Покупает она его уже более 10 лет и неизменно им наслаждается! :)

Вот информация о водичке:

Туалетная вода Dali от Salvador Dali фото 1

Лично я, наверное, чувствую мускус, бергамонт, флёрдоранж, лилию, сандал, кедр и немного розу. Совершенно точно могу сказать, что этот аромат обладает замечательной стойкостью. Он - не из летних или лёгкий. Конкретно "со шлейфом". :) В принципе, он вполне может быть уместен и днём, но вечером или в праздники он особенно прекрасен! По возрасту всё спорно: я считаю, кому нравится - тот и должен его носить, но лично мне кажется, что он всё-таки для категории хоть бы 40+, но это только мои догадки. :) Во всяком случае, он придаёт приятную солидность, торжественность и женственность.

Упаковка - очень качественная. Дизайн - прекрасный: необычный, женственный, нарядный и элегантный! Да и огромный плюс в том, что можно приобрести эту водичку в наиболее удобных для вас объёме и упаковке!

Ну и фото, конечно же! Покажу "сумочный" вариант в форме "ручки" (8 мл), духи (да, это именно духи, с высокой концентрацией! объём - 5 мл) и флакон (50 мл). На данный момент у нас остался в ходу только флакон, который мы подарили бабушке на прошлый День рождения. :)

Туалетная вода Dali от Salvador Dali фото 2

Туалетная вода Dali от Salvador Dali фото 3

Туалетная вода Dali от Salvador Dali фото 4

Туалетная вода Dali от Salvador Dali фото 5

Туалетная вода Dali от Salvador Dali фото 6

Туалетная вода Dali от Salvador Dali фото 7

Туалетная вода Dali от Salvador Dali фото 8

Туалетная вода Dali от Salvador Dali фото 9

Туалетная вода Dali от Salvador Dali фото 10

Туалетная вода Dali от Salvador Dali фото 11

Туалетная вода Dali от Salvador Dali фото 12

Туалетная вода Dali от Salvador Dali фото 13

Туалетная вода Dali от Salvador Dali фото 14

Туалетная вода Dali от Salvador Dali фото 15

Туалетная вода Dali от Salvador Dali фото 16

Туалетная вода Dali от Salvador Dali фото 17

Туалетная вода Dali от Salvador Dali фото 18

Туалетная вода Dali от Salvador Dali фото 19

Девушки, я честно признаюсь, мне очень нравится этот аромат, вот прямо очень! Но не имею такого сама, потому что ношу куда более лёгкие ароматы, да и мне кажется, что он всё же не для моего ещё молодого возраста. Аромат Salvador Dali от Salvador Dali всю жизнь будет ассоциироваться у меня с моей любимейшей бабушкой, и ей, кстати. он очень идёт! :) Так что, советую присмотреться к нему либо для себя, либо кому-то в подарок. Я уверена, что многие дамы элегантного возраста оценят его по достоинству! :)

Надеюсь, была полезна,

Ваша Vellcat! :)

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: более года
Где купить: магазин "Магнит косметик", г. Пятигорск
Цена: -