Туалетная вода "Апельсин & Шоколад" от Yves Rocher
Отзыв
Думала, что такой туалетной воды не может быть в природе, но Ив Роше это сделал! Я бы коротко отозвалась о том, кто надушен этой водой - он поел апельсин и закусил шоколадкой. =) Других оттенков в этой туалетной воде я не почувствовала. Стойкость оставляет желать лучшего, надо обновлять запах каждый час. Подойдёт для любителей ооооочень сладких запахов.
Оценка продукта:
3/5
Срок тестирования:
Где купить: магазин Yves Rocher
Цена: 500 рублей
Другие отзывы
Войдите чтобы оставить комментарий и получить полный доступ к сайту.






Спасибо за отзыв)
В принципе, все подобные водички у Ив Роше полностью оправдывают свои названия. "Малина" будет пахнуть химичненькой малиной, "Кокос" - кокосом, "Ваниль" - ванилью. Искать там какие-то другие ноты бесполезно( И плане стойкости ооочень летучие.
Скажите пожалуйста, шоколад сильно чувствуется?Мама моя большая фанатка "гурманских запахов" и задалась целью найти парфюм с запахом шоколада.
Да! Мне кажеться, что там и того и другого запаха - в избытке! Берите - не ошибётесь =))))
Спасибо)
Подарили эту парфюмку на НГ.Пахнет на мне чисто молочным шоколадом,ноток апельсина нет. :( Стойкость часа 2. Нравится,что несмотря на сладость,запах не удушающе-приторный.
Но пользоваться я ей не могу.Слишком простая.Для лета парфюмка слишком сладкая,для зимы - слишком легкая...Так что отдам кому-нибудь.
Я, как ярая поклонница аромата шоколада во всём, не могла не купить эту водичку.Но пользоваться могу ей только дома, тк действительно ОООчень простая, слишком простая...Я запах апельсина чувствую вначале, потом в шоколад всё переходит.Я даже рада тому, что она не стойкая, тк иначе голова бы раскалывалась(если использовать для дома, как я)