Традиционное масло с цветком тиаре от Yves Rocher

Йолко
Йолко
1039.7
Гуру LadiesProject
  • 5
  • 4
  • 13368
Традиционное масло с цветком тиаре от Yves Rocher

Отзыв

Хапнула в интернет магазине аж 2 бутылочки (во первых по акции, во вторых 50% натурально масла Моной, не знаю что это, но уж очень захотелось).

Пришла посылочка, беру заветную коробочку в руки: на ней написано 50,5% масла моной, смотрю состав (как я понимаю, ингридиенты всегда пишутся по убывающией) и вот, что я там обнаружила:

Традиционное масло с цветком тиаре от Yves Rocher фото 1

Как так то??? Или у кого-то из нас (я и Ив Роше) с процентами не ладно??? Ну да ладно, опять нас обманывают.(((

Теперь о продукте.

Использовать для тела я его не смогла, т.к. оно очень жирное, не как масло для тела, а как подсолнечное масло. Даже на моих сухих лодыжках оно так и не сумело впитаться. Его для массажа хорошо - руки отлично скользят, хотя с таким составом то совсем не желательно для массажа.Добавила в бомбочку для ванны (я их сама делаю) гораздо меньше положенной дозы. Масла сверху конечно не плавало, но отмывать ванну пришлось. Кожа после такой ванны увлажнённая, мяганькая, но не люблю я ванну с маслом, тем более с парафиновым.))

Вот для волос это средство шикарно.))) Использую его раз в 2 недели след. образом: мою голову шампунем, перед тем, как намылить второй раз, в ладошку с шампунем добавляю немного маслица и намыливаю. Эффект бесподобен: прошло 2 месяца после стрижки, и не одного секущегося кончика.))) Спасибо, парафин.))) Масло достаточно экономичное, кстати.

Для меня к минусам относится и то, что флакончик стеклянный, т.к. хранится в ванной.

И ещё, у него просто обалденнный аромат! Как у серии для\после загара. Я от него балдею.)))

Общая оценка 4 с большим минусом (за враки про состав).

Фото продукта:
Оценка продукта:
4
4/5
Срок тестирования: два месяца
Где купить: интернет-магазин Yves Rоcher
Цена: 370 рублей (2 шт., без акции 370 рублей 1 шт.)
Другие отзывы
Комментарии
5
С нами 12 лет
408.7
Советчик на LadiesProject

Точно, у меня было похожее только в голубой коробке. Тоже на волосы использовала))))))))))))) Пахло просто божественно.

С нами 11 лет
491.9
Советчик на LadiesProject

Есть у меня такой. Уже год пользуюсь, осталась треть бутылочки. Действительно, для волос просто обалденное средство, а вот для тела не люблю его использовать, только если после бани! Но я там редко бываю!!!

С нами 11 лет
0
Гость на LadiesProject

Зря вы на состав наговариваете)) вторая и третья позиции это и есть составляющие настоящего масла Моной, Вот только что первое я не знаю..

У меня такой же бутылек стоит, не знаю что с ним делать даже, попробую ваш способ, на волосы...