Тональный СС консилер 8 в 1 "Антивозрастная защита" (оттенок № 22 Medium) от Ciel
- 3
- 3
- 8111

Отзыв
Всем привет!
Я уже писала о нескольких средствах бренда Ciel и сегодня расскажу вам еще об одном, в который я просто влюбилась уже с первого использования. Итак, речь пойдет о Тональном СС консилере 8 в 1 "Антивозрастная защита".
Консилеры - неотъемлемая часть моего ежедневного макияжа. Поэтому, к их выбору, я подхожу очень тщательно. Данное же средство, привлекло меня изначально именно своим внешним видом и, конечно, описанием от производителя.
Упаковка выглядит вполне достойно люкса, красиво и дорого: картонная коробочка синего оттенка, в которой находится футляр с самим средством:
Сам футляр выполнен из качественного пластика в форме ручки, что очень удобно в применении. Колпачок прилегает плотно и некуда не слетает. Объем продукта - 2 мл.
На одном конце футляра есть кисточка из искусственного ворса, для более удобного нанесения консилера. А для того, чтобы получить нужное количество средства, достаточно пару раз покрутить нижнюю часть футляра.
И кисточка, чуть ближе:
Теперь, немного из описания производителя: тональный СС-консилер 8 в 1 "Антивозрастная защита" – СС-средство нового поколения, которое мгновенно освежает и уменьшает признаки усталости кожи!
Активные ингредиенты, которые входят в состав: солнцезащитные фильтры (UVA- и UVB-фильтры), сыворотка молодости Youth Serum, светоотражающий комплекс Soft Focus, экстракт белого чая.
Итак, консилер у меня в оттенке № 22 и я бы его описала, как нейтральный бежевый:
Он не слишком светлый, но и не темный. Лично для меня - то, что надо. Данный тон мне идеально подошел. К тому же, у него нет явного желтого или розового подтона, поэтому оттенок весьма универсален. Думаю, он подойдет многим девушкам славянского типа внешности, кроме "белоснежек", ведь для них он будет немного темноват.
Консилер имеет довольно жидкую, легкую и не жирную текстуру. Но, при этом, он отлично пигментирован и имеет довольно высокую степень покрытия. К тому же, продукт отлично наслаивается до желаемого результата. Если темные круги под глазами у вас не явные, то вполне достаточно и одного - двух тонких слоев. По крайней мере мне, два тонких слоя, чтобы перекрыть "темные круги", вполне хватает.
А еще данный продукт:
- не скатывается и не затекает в мелкие складочки и морщинки;
- не окисляется;
- не сушит кожу вокруг глаз, что для меня очень важно;
- легко наносится и распределятся, как пальчиком, так и кистью;
- не имеет выраженной, яркой отдушки;
- довольно долго держится - около 6 часов без поправлений.
Отдельно, хочу отметить то, что консилер содержит в себе светоотражающие мельчайшие частички. Их невозможно разглядеть, однако он хорошо подсвечивает кожу, визуально делая ее более красивой, ровной и свежей. Но, при этом он не имеет влажного блеска, а словно подсвечивает кожу изнутри, что мне очень по вкусу.
А теперь, перейдем к свотчам.
"Голая" кожа, без всего:
Нанесла СС консилер. Думаю, эффект очевиден:
Итог:
Я в данный продукт влюбилась с первого раза. Мне нравится в нем все, без исключения: дизайн упаковки, качество продукта и даже сам оттенок. С удовольствием пользуюсь им каждый день. А благодаря тому, что он совершенно не сушит кожу, он стал моим musthave на холодный период времени года. Очень его рекомендую.
Беру себе на заметку.
Отлично :)