Тональный флюид TEINT INNOCENCE от CHANEL
- 17
- 1
- 9171

Отзыв
Купила по отзыву на этом сайте и очень довольна! Так как отзывов о данном продукте мало, решила поделиться своими впечатлениями.
Флюид просто замечательный! Я обладательница оттенка 30. Оттенок очень натуральный, красивый. У меня комбинированная кожа, боялась, что будет плыть, однако держится замечательно, в Т-зоне через часа 3 появляется легкий блеск (не жирный, естественный) который легко корректируется пудрой. Данный флюид замечательно увлажняет кожу и при этом имеет матирующие свойства, очень долго держится. Матирует, конечно, не намертво, но вполне умеренно, кожа на ощупь очень приятная. Финиш у него атласный, кожа выглядит великолепно: тонального флюида совершенно не видно, только ровная, красивая увлажненная кожа. Шелушения и поры не подчеркиает. Степень покрытия достаточно высокая, флюидом я бы его не назвала, по мне это тональный крем.
Данный продукт очень хороший, но не стала бы использовать его в жару, только в прохладную погоду или теплую (в регионе, где я живу, она преобладает), так как структура средней плотности, а на жару я люблю невесомые текстуры и не с таким глянцевым эффектом, а матовым. Минус один - упаковка без дозатора.
Добавлю "лайф" фото (других нет, извините, фотик на рыбалке с МЧ):
Итак, резюмирую: замечательный продукт!!!
Тут еще отзыв об этом средстве.
Спасибо за отзыв, тональные средства всегда интересуют:) А чем вы наносите, как из баночки достаете?
Сперва я хорошо встряхиваю баночку (в инструкции написано), затем открываю и аккуратно выливаю немного на руку. Или окунаю туда ватную палочку и как раз тонального хватает на все лицо (ватной палочкой ставлю точки на щеках, подбородке, носу и лбу, а затем растираю). Наношу либо пальцами, либо спонжиком, но больше люблю пальцами. Конечно, недостаток, что нет дозатора, но зато не чему будет забиваться :-)
красиво!
большое спасибо за отзыв. только мне кажется, что и без тона ваша кожа идеальна. или все-таки какие-то недостатки он скрыл?
Кожа не идеальна, но и не скажу, что очень плохая. Недостатки: расширенные поры на носу, сосудики на крыльях носа, неровный цвет лица, на щеках в волшебные дни прыщики мелкие бывают, тональный это все достаточно неплохо камуфлирует:-) Он не дает кукольное лицо как от густых тональников, а скорее эффект натуральной, естественной кожи, но при этом весьма не плохо камуфлирует, умеренно я бы сказала. К примеру, пробовала у подруги Герлен Парур Аква - вот это действительно флюид, сосудики как были на носу, так после нанесения и остались, только цвет лица более однородным стал.
У меня тональник как раз Парур Аква. А как на ваш взгляд, ваш флюид дает такое же увлажнение, как Парур?
Герлен Парюр легкий, приятно наносится, как хороший увлажняющий крем, но через пару часов кожа моя очень блестит, и кроет он плоховато. Шанель более густой, нужно хорошо растушевать, кожа на ощупь и вид увлажненная, он скорее питает кожу, не знаю как объяснить.
По-моему тоже кожа красивой и без тональника бы выглядела...))) Но всё равно красиво))
вот она я)
Вижу уже второй отзыв на этот продукт!Мне очень нравится!Уже взяла себе на заметку!
Спасибо!
А цена указана без учета скидки?
Цена без скидки.
Понравилось как смотрится, лицо выглядит естественно и цветуще.
На фото вам очень хорошо.
Но мне не понравился, тестила у сестры. У нее все шелушинки подчеркнул, или вызвал, т.к. кожа нормальная, не сухая. Ложится не очень ровно, хотя, может, не очень хорошо растушевала, но с другими тональными таких проблем не было. А у меня комби кожа, через несколько часов поплыл(( Но не исключаю и левак.
Ну что же, мы все индивидуальны...Подбор подходящего тонального крема - очень сложный процесс.
Да для каждого человека всё индивидуально, кому то он подходит кому то нет. У меня комби, и держится вполне неплохо, на жирн.типе кожи наверное он поплывёт... В жару я его не использую. Данный флюид хорош на весну и осень. Правда и зимой с ним лицо меньше мерзло, чем без него))). Хочу еще добавить: у тонов 20 и 30 разная плотность нанесения. У 20 тона intensity 1.0; у 30-го 1.5. И с ним в принципе можно получить различную плотность: если "накладывать" пальцами или сухим спонжем-покрытие будет плотнее. Кистью или влажн.спонжем-получаем тонкое покрытие. Кстати, вот у меня и третья баночка закончилась)))) Иду за новой:-D)))
Loren финиш у вас прекрасный получился!))
Спасибо :-) Подписываюсь под всеми словами, у меня очень схожи ощущения от использования этого флюида. Про разную интенсивность не знала. Люблю им пользоваться в непогоду, он защищает от ветра, лицо с ним и в правду меньше мерзнет)))
А у №40 2:0. Сегодня купила его, вечером выложу фото
Очень интересно, KiZka, буду ждать Ваши фото! У меня баночка подходит к концу, надо новую покупать, думаю можно и сороковку попробовать, так как крем хорошо адаптируется к коже.