Тени для век Photo op eye shadow trio от Smashbox

kapolya
kapolya
118
Советчик LadiesProject
  • 2
  • 5
  • 10275
Тени для век Photo op eye shadow trio от Smashbox

Отзыв

Всем привет и сегодня я хочу показать вам свои любимые тени.

Тени для век Photo op eye shadow trio от Smashbox фото 1

Сразу хочу сказать, что названия у палетки нет, каждый цвет в палетке имеет свое название, а именно: Vanila, Sable, Sumatra. И у меня это миниатюра, которая попалась мне в каком-то наборе одноименной марки.

Тени матовые, спрессованы плотно, но набираются на кисть очень легко.

Тени для век Photo op eye shadow trio от Smashbox фото 2

Тени для век Photo op eye shadow trio от Smashbox фото 3

Самый светлый оттенок – Vanila. Пылит больше всех и имеет немного "меловую" текстуру, он самый капризный из всех и если бы я оценивала его отдельно, то больше 4 я бы ему не поставила. Может лечь проплешинами, теоретически, однако у меня такого не случалось. Я наношу его всегда на базу, тушуется средне.

Тени для век Photo op eye shadow trio от Smashbox фото 4

Средний оттенок – Sable. Тут все гораздо лучше, чем в первом случае, не мел, не пылит, тушуется просто шикарно! Очень пигментирован, наслаивать можно, но мне этого не требуется. Обычно наношу его в складку века.

Тени для век Photo op eye shadow trio от Smashbox фото 5

Самый темный оттенок – Sumatra. Тех.характеристики такие же как у среднего оттенка – они шикарны.

Тени для век Photo op eye shadow trio от Smashbox фото 6

Самый быстрый макияж с использованием этой палетки, который я делаю утром:

Тени для век Photo op eye shadow trio от Smashbox фото 7

Тени для век Photo op eye shadow trio от Smashbox фото 8

Фото сделаны в 21 час, макияж был сделан в 9 утра. Держатся весь день, в самые жаркие дни может немного скататься самый светлый оттенок (почему-то), однако отмечу, что за все время использования такое было 2 раза.

Макияж я всегда снимаю гидрофильным маслом, им, как известно, смывается всё и эти тени не исключение. Как они реагируют на мицелярку и другие способы демакияжа, к сожалению, не знаю.

Однозначно фаворит на каждый день, буду рекомендовать, буду покупать другие цвета.

Не смотря на то, как я описала светлый оттенок продукту ставлю пять. С минусом. :)

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: полгода
Где купить: в Рив Гош, г. Москва
Цена: около 1500 рублей (за набор)
Другие отзывы
Комментарии
2