Тени для век от VOV

LadyMarmelade
LadyMarmelade
352.5
Советчик LadiesProject
Тени для век от VOV

Отзыв

Никогда не планировала покупать тени этой фирмы, да, мне понравились некоторые их продукты (подводки, тени для бровей, блески, румяна), но к теням относилась предвзято, да и отношусь... поэтому мой отзыв будет основан на пробе только одного цвета. :)

Началось все с того, что меня попросили сделать макияж, когда дошло дело до пожеланий клиента, выяснилось, что девушка хочет макияж под платье, платье ЯРКО-желтого цвета. :) Ну ничего не поделаешь, начала я думать где бы раздобыть такие тени... вариантов сразу масса!!! но тратить на совсем не нужные, скорее всего одноразовые тени 350-450 руб... это дикость :) и тут я вспомнила про старый добрый, заявляющий о себе как профессиональный VOV! Пришла в магазин и вот они!!! Сооочные и яркие желтушки ^^ стоят очень дешево, я в этот момент не думала как легко или нет они будут наноситься, один раз и помучаться можно, подумала я. :) Когда пришла домой, сразу опробовала их на себе... а сэтого момента поподробней.)

1. Удивилась сразу! не осыпались!!! (но я всегда стряхиваю излишки с кисти, и изначально набираю не много теней), но не сколь не сомневаюсь, что некоторые осыпаются, верю форусчанкам. :)

2. Попробовала провести по руке, сразу видно, пигмента мало

3. А пигмент необходим яркий! как в баночке...нанесла поверх консилера (цвет не очень чистый получился, но тени стало видно)

4. Думала-гадала, нанесла на место где должны быть желтые тени белый карандаш... и вуа-ля :) я получила яркий желтый цвет. :)

Именно желтые мне полюбились, летом буду использовать, а пока пусть лежат и ждут фотосессий. :) Кстати, там присутствует шиммер:) но его совсем не видно, ни на глазах, ни в баночке, только при съемке на макро заметны, чудеса. :)))))

Тени не плохие, за такие деньги так вобще, шикарные! :) Если и буду покупать другие цвета, так только такие же ядерные :))))) благородные цвета - по блогородной стоимости, и благородного качества.))))

Сама я с ними ходила не дольше 1,5 часов, но клиенка сказала, что тени держались как прибитые часов 8!

Собственно, фото:

Тени для век от VOV фото 1

Тени для век от VOV фото 2

Тени на "голую" кожу:

Тени для век от VOV фото 3

Слева на белый карандан, справа на консилер:

Тени для век от VOV фото 4

Макияж: :)

Тени для век от VOV фото 5

Оценка продукта:
4
4/5
Срок тестирования: две недели
Где купить: магазин VOV
Цена: 130 рублей
Комментарии
12

Я их купила и тоже ожидала цвет поярче. Наносила на базу, были поярче, но все равно не то. Так что оставила их в покое и пользуюсь иногда как повседневным вариантом.

"благородные цвета - по блогородной стоимости, и благородного качества.)"

Целая философия)))

На белом карандаше цвет отлично раскрылся! Хотя я бы не рискнула так их сочетать) мне сразу на ум приходит вариант с серым, вот примерно как у Даши:

ага..тоже красиво, надо попробовать, только пока оранжевых нет теней=)) я тоже рисковать не хотела, но попросили)))) в итоге отлично с платьем и аксессуарами смотрелось, да и праздник был, было уместно, но по мне все равно очень ярко)))