Тени для век "Ombre Duo Lumiere" от YSL
- 18
- 0
- 5322

Отзыв
У меня именно тот оттенок который на картинке, специально нашла именно такую картинку, чтобы можно было оценить и сравнить, называется он так: №01 Heavenly Beige/ Astral Brown.
Эти теням у меня года 2 точно, я тенями пользуюсь не каждый день, не часто но и не редко. Эти тени я очень люблю, они очень деликатно и не броско смотрятся на глазах, но при этом очень выделяют их и подчеркивают. Наносятся очень легко, придают сияние, мягкие и под глаза не осыпаются ни при нанесении, ни в течение всего дня. Этими тенями я пользуюсь чаще чем другими, но вы сами можете увидеть по коробочке что они очень экономичные и в основном по большей части уходит основа- светлый цвет, а темного вообще наверно на всю жизнь хватит. Темный цвет- он вообще какой то очень интересный, что среднее между коричневым и болотным но при этом в зеленый он не уходит. Вообще очень универсальные цвета, мне кажется они многим подойдут.
Втечении всего дня они не скатываются,кожа век у меня жирная и скатываются у меня на глазах многие тени, эти могут чуть чуть забиться в складу века, но это где то часов через 8 после того как я их нанесла, мне кажется это вполне неплохой результат для жирной кожи. Аппликаторы, которые к ним прилагаются, мне неудобны я пользуюсь другими, хотя кому то может они и понравятся.
За качество фото прошу строго не судить, я никогда такими вещами раньше не занималась и не представляю как фотографировать глаза с макияжем, но учусь- надеюсь что когда нибудь стану хорошо это делать.)))
Другие отзывы:
У этих тенюшек интересные цвета, особенно темный! А еще меня привлекло их оформление - красиво!
ресницы красивые))
У меня тоже есть такие тени, только оттенки, как на картинке (прозрачный лилово-фиалковый с блестками и темно-синий).
Цвета красивые, с серыми глазами хорошо смотрятся. держатся нормально, но не могу сказать, что гиперустойчивый. Золотистая коробчка - вне всяких сомнений симпатичная*) Но вот на мой взгляд, тени за 2000р могли бы быть чуть более качественными
AngelN- а на моих глазах они почему то очень устойчивы, хотя веки жирные...
Может у меня подделка. Или просто требовать от теней, чтобы они выдержали всю ночь активного празднования ДР глупо, тут наверное поплывут любые? Или из-за того, что я нанесла темный оттенок практически на все веко (он соответственно забился в складку), а не только по линии роста ресниц?
Что-то я ничего красивого не вижу. Может быть из-за качества фото?
Не выглядят они на свою цену... Симпатичненько, но не супер как-то.
Вообще не понравилось... Макияжа на глазах практически вообще нет... хотя трудно судить из-за низкого качества фотографий.
Вчера именно такие тестила, хотела купить на каждый день.. По мне, так им цена 500 рублей! Какие-то меловые, блестки какие-то дешевые... А платить за одну только коробочку не стану.
я просто фотографировать пока не научилась, в жизни они очень красиво смотрятся)
ИсТеРиКа- такое чувство что мы совершенно про разные тени говорим, у меня не блестки- а такое сияние получается и не меловые, а такие нежные полупрозрачные, может их тексутура еще от цвета зависит- да хотя, фиг его знает)))))
О Боже! Беру свои слова обратно!!!! Купила по акции такие, цвет изумительно красивый, а уж про стойкость даже и не знаю что сказать. Накрасилась ими в 7 утра, после обеда дрыхла полтора часа, сейчас уже 7 вечера, а они и не думают скатываться!!! Наносила их без базы! Тени заслуживают высший балл!!!
Истерика, а коричневый в рыжину не отдает? а то я тащусь от таких натуральных оттенков)))
Как я жалею, что у меня сейчас нет фотика! Такую красотищу невозможно описать словами!!! А на тел фотать не имеет смысла.
В рыжину вообще не отдает. Но натуральным этот цвет назвать не могу. Тот, что более темный, все-таки темный, а тот, что светлый - все-таки светлый ))) А мерцание - деликатное и безумно красивое. Blackberry, без затеста тебе в любом случае не обойтись.
Только не кидайтесь тапками, сфотала-таки на телефон при искусственном освещении.
Классс! Глаза с поволокой и такие кошачьи!
Оу, мерси бальшой))
Полностью согласна с Blackberry, какие глазки!!! А тени выгодно подчеркивают цвет глаз.
У моей сестры такие есть, очень хорошие.