Тени для век Long-Wear Cream Shadow (оттенок 36 Candlelight - A pale gold) от Bobbi Brown
- 14
- 7
- 10509
Отзыв
Много была наслышана об этой косметике, и как только фирма появилась у нас в городе, сразу побежала за тенями. Выбрала оттенок 36 Candlelight (A pale gold).



Для разбирающихся в составах:

Итак, производитель утверждает, что тени очень стойкие и могут быть использованы как база под рассыпчатые тени.
Тени не очень хорошо тушуются, они как будто моментально высыхают, второй слой ляжет группками блесток. Стойкость порадовала, но не то, чтобы сильно: при жаре скатываются часов через 5. Купания в воде выдержали на "ура". Расход очень экономичный.



В общем, именно этот оттенок как раз для лета и очень простого макияжа, из-за наличия блестяшек в холодное время года пользоваться точно не буду.
Даже не знаю, какую оценку ставить и рекомендовать их или нет. За такие деньги ожидаешь всегда большего, чем от обычных теней масс-маркета.







Очень мне всегда хотелось попробовать их кремовые тени, но руки всё как-то не доходят. Эти очень симпатичные, хоть и достаточно прозрачные. Оттенок шампанского здорово смотрится летом на глазах, у меня есть подобный от бенефит)
А вот то, что они плохо тушуются - это странно... :(
Растушевка - наше все! А вы наносили их кистью или пальчиком? Может быть в других оттенках ситуация лучше? =)
А цвет действительно красивый. Напоминает мои кремовые пудровые тени от Shiseido "Золотой песок".
Надо же, какие они.. незаметные) смотрятся очень натурально, просто придают глазам сияние)
на уроке визажа ББ меня кремовые тени не впечатлили - растушевка еще более-менее, но скатываются и светлые оттенки потом частично пропадают. а вот отмыть это все сложно.
что-то как-то совсем никакие... имхо
красивы тени) мне кажется любые тени будут скатываться после 11 часов ещё и на жаре, просто нужна хорошая база.
Цвет в баночке я бы тоже такой выбрала. Но вижу, что и вправду какие-то они простоваты для 1200 рэ. Но я бы на базу их, конечно думаю, другое дело будет. И пальцем наносить сразу, чтоб не наслаивать.
да даже на базе меня не впечатлили. 1200 рэ они не стоят явно. о
оттенок в баночке и правду привлекательный.
Пробовала наносить разными способами, но остановилась на плоской искусственной кисточке.
Я как раз по цвету в баночке и выбрала, на новую коллекцию не было пробников. Другие оттенки давали кроме блесток еще и цвет, а здесь промежуточный цвет никакущий.
Не знаю, где опять был мой разум. Такие оттенки (и наверняка, с таким же результатом) видела и в артдеко, и мэйбилин, и в мас есть такая база.
Мда... Как-то Bobbi Brown на вид разочаровывают по сравнению с моими любимыми Color Tattoo от Maybelline..
Не ахти...да за 1200, бить надо Бобби за такое качество)
в баночке действительно очень красивый оттенок. а вы тени нанесли на все веко или только по линии ресниц? у меня есть похожие тени шанель, я их на все подвижное веко наношу в два слоя. сначала крашу один глаз, пока он сохнет крашу второй и повторяю еще раз. тогда тени выглядят насыщеннее и цвет становится более выразительным.
На этих фото тени нанесла на все веко пальцем, а потом плоской кисточкой тампующими движениями прошлась по линии роста ресниц.
Я, все-таки, думаю, что у этих теней текстура от цвета зависит.
понятно. просто на фото тени видны только по линии ресниц, я и подумала, что они не на всем веке. видимо, действительно, не очень удачные)