Тени для век Eye Shadow Mono (оттенок № 130 Vanilla ice) от BeYu
- 11
- 10
- 6775
Отзыв
И это снова я.)))
Хочу показать вам, девушки, бюджетные теньки в моей любимой гамме nude.
.jpg)
Вообще с данной маркой прежде не сталкивалась, эти тени - первое знакомство. Купила я их тупо от нечего делать.)
Пластиковая упаковочка, ничего особенного, открывается и закрывается легко.Я вообще не фанат люксовых теней в красивых упаковках, ей-богу, по качеству не вижу разницы между люксовыми тенями и тенями масс-маркет.
Тени спрессованы хорошо, легко набираются на кисть, легко наносятся, не сыпятся, баночку не пылят. Оттенок получается не бледный и прозрачный, как это часто бывает с подобными цветами, а достаточно заметный и красивый, без розовизны, серого или голубого... Этакая пастель. Присутствует едва заметный шиммер, на солнце он деликатно дает о себе знать. И только одно меня расстраивает: тени безбожно скатываются без базы и исчезают к вечеру совсем... На базе же сидят как прибитые, но к вечеру все равно ощутимо блекнут...
Да-да, я нарастила ресницы.))) Нижние ресницы я круто подпалила.))) Верхние тоже, поэтому нарастила, но это секрет.)







Вау!!! Какие ресницы!!!
Хорошие тени, брала несколько раз молочно-золотистый цвет, для уголка глаза и под бровь.
красивый оттенок, давно на него поглядываю.
Обалденный цвет!
И я люблю такие цвета. Реснички хорошие. Верхние)
Мне нравится качество теней Бию - они мягкие (как Шисейдо), не сыпятся и имеют деликатный шиммер. Имею тройки бежевые и уже есть ощутимые дырки, а только год будет как мне их подарил любимый.
Тоже купила недавно себе тени похожего цвета и тоже не могу носить без базы ибо скатываются уже через полчаса)))).
Вообще БиЮ очень радуют своим качеством и ценой, да и оттенков у них интересных куча. И расходуются как-то ну ооочень экономично, я свою двойку так и не прикончила за 2 с лишним года.
ПыСы: Реснички супер, нечего добавить))) Секрет обещаю не выдавать))))
Я думаю, что все уже догадались, какой здесь секрет...)))
Красивые ресницы! И смотрятся очень натурально.
Хорошие тени. Одни из лучших в массе. Жаль, нет матовых оттенков, кроме как в палетках.
Оттенок красив, такие обычно неприхотливы в нанесении и сочетании.
Мне эти тени напоминают Диор, тоже сатиновое свечение. Буду иметь их в виду, когда все свои добью:) И цена приятная.