Тени для век для магнитной палетки (оттенки № 10, 12, 25, 27, 30) от Limoni
Отзыв
Всем привет!
Давно хотелось попробовать тени от марки Лимони,читала много отзывов,смотрела блогеров на Ютубе, и решилась взять сразу магнитный пенал (палетку) и собрать оттенки теней на свой вкус. :-)
Еле нашла в нашем городе эти тени.Очень большой выбор оказался -глаза разбежались.))) Приобрела 5 оттенков - 10, 12, 25, 27, и 30, который почему то не представлен в палитре на оф сайте.
Вот такая красота у меня получилась в итоге:


Каждый оттенок теней был помещен в такой плотно закрытый контейнер:

Состав и производитель:

Тестирую третий день. Тени очень мягкие, нет крупинок при наборе; одни оттенки - сатиновые, другие - с мелким шиммером. Легко набираются как на кисть, так и аппликатором, сильно не пялят в палетке, и при нанесении несильно осыпаются под глаза. Тени хорошо пигментированы, равномерно наносятся, и тушуются между собой превосходно! На базе продержались весь день, не скатались, первоначальные цвета не потеряли.
Рассмотрим цвета ближе...
№ 30 - это светлый оттенок, с слегка сиреневым тоном, наношу на все верхнее веко, почти не заметен. Дает небольшое свечение.

№ 10 - розовый оттенок с шиммером. На веках это ооочень красивый розовый цвет, в палетке же выглядит немного по-другому. Шиммер мелкий, не царапающий веко.

№ 12 - сиреневый оттенок, сатиновый, с блеском, на веках практически не заметен.

№ 27 - фиолетовый, сатиновый, с блеском, и он на веках тоже мало заметен.

№ 25 - темно - серый, почти черный оттенок с шиммером.

Фото без вспышки (напутала местами описание оттенков 25 и 27):


Фото теней под светильником, без вспышки:

Фото у окна:

Свотчи на руке у окна, сверху - без базы, ниже - на базе (порядок: 30, 10, 12, 27, 25):

Свотчи при эл. освещении:

Фото со вспышкой:

Фото макияжа глаз.
У окна (№ 10, 25, 12, 30 на верхнем веке):

У окна (солнышко):

Со вспышкой:

Эл. свет, без вспышки:

У окна (№ 12, 27):

У окна (солнышко):

Со вспышкой:

Эл. свет, без вспышки:

Тени мне очень нравятся. Уже задумываюсь о других цветах. ^_^
Пенал/палетку приобретала отдельно, за 270 рублей.
Тени, каждая ячейка - 130 рублей. Итого 920 рублей.
Оценка 5!
Спасибо всем за внимание.






Очень красивые два темных оттенка
там очень много красивых темных...
Люблю эту систему с отдельно палеткой и отдельно тенями. У меня сейчас инглотовские, надо эти попробовать, все-таки дешевле, а стойкость видимо одинаковая).
мне ,к сожалению,не с чем сравнить.моя первая магнитная палетка.но о Инглот наслышана,и отзывы-тоже очень положительные))
Мне интересно,во сколько обойдется весь этот комплект в целом?? Я из Лимони только 1 оттенок для себя присмотрела.
мне все обошлось в 920 рублей.если я найду пенал попроще,то его куплю.все таки 270 за коробочку с зеркалом и магнитами-дороговато считаю))
Это вполне нормальная цена для пустого кейса. Я за такую же сумму покупала кейс от Jeans ( по моему на 10 рефилов) и кейс от АртДеко на 4 тенюшки.
Да?)Я думала, что это завышенная цена для пустой палетки.
Вот видите,мне не с чем сравнивать...Арт Деко продают в Летуале у нас,но там никогда нет ни подходящих цветов,ни самого кейса.Все прихожу посмотреть и ухожу ни с чем...а Вы можете показать свои палетки?)Может отзывы есть?))Так интересно :-)
А мне видимо повезло) решила пройтись в Летуаль когда у них -40 на все было,и посмотреть что там от АртДеко осталось. Купила оттенок теней,которые хотела и кейс.


Кейс Jeans:
Супер!Такие кейсы(как на втором фото) уж точно мне не попадались на глаза))Цвета такие...прям МОЁ тоже,кроме зеленого яркого.
Красотаа. Почти все оттенки понравились.
я вот еще оттенков 8 присмотрела.не знаю,как и удержаться...))
Ну вот... теперь и я хочу)))).
а что мешает?)))
количество имеющихся теней:)))
Шикарная штука, мне очень нравится )))
можно в личку, как купить. ибо в будущем планирую пройти курс и получить сертификат, закупиться "чемоданчиком" и визажем заниматься. как раз нужно знать, какие палетки и каких фирм можно брать - чтоб и качество и цена не заоблачная.
тени очень хороши. к каре-зеленым глазам подходят очень.
спасибо )
Я покупала у нас в городе,в магазине косметики.А так ссылку на сайт в личку скину ,где рассматривала их,знакомилась так сказать.Сама через инет ни разу ничего не заказывала,не решаюсь.