Тени для век Color Riche (оттенок № E5 Smoky Velours Noir) от L'Oreal
- 9
- 5
- 16694
Отзыв
Здравствуйте, девочки! Давно уже, лет 5-6 точно, являюсь большой поклонницей макияжа "Smoky Eyes", особенно в чёрно - сером варианте. Четыре года назад купила двушки у Вивьен Сабо, были так ничего, чёрно - белого цвета. Потом поняла, что держатся так себе, комкуются и пр. В общем, решила, что изрядно надоели, выбросила их и пошла за новыми. Новыми оказались тени от Лореаль. Пошерстила отзывы на них, 100500 раз тестила в магазинах, решила, что 4 оттенка (белый хайлайтер, чёрный дымчатый, тёмно - серый и светло - серый металлик), будут для меня идеальны, потому что помимо смоуки, некоторые оттенки вполне возможно носить соло. То есть купила их и осталась очень довольна.
Всем (по крайней мере, очень многим) известна из симпатичная палетка "под металл". Пластик хороший, добротный, закрывается/открывается хорошо, легко, надписи и прочие детали на ней не облазят. Палетка сама по себе лёгкая. Кисточка - двойной спонж тоже многим знакома, но я лично пользуюсь только своими аппликаторами на длинных ручках. Демонстрирую. :)



Резюмирую, что все оттенки прекрасно набираются на кисть, легко наносятся и растушёвываются, критерий "пыления" не заметила, у меня вроде бы ничего не пылит. У меня кожа век слегка жирновата, всегда наношу на них компактную пудру, эти тени на ней прекрасно держатся у меня в районе 8-12 часов в зависимости от погоды, вероятно. Если следить за ними, думаю, продержатся ещё дольше. Во время носки ни цвет, ни блеск не тускнеет. Смываются хорошо, адекватно. Я смываю муссом для умывания от НС.
Лично для меня недостатков в этих тенях нет. Я ими довольна. Осталось показать свотчи, а также макияж с ними при электро и дневном свете. :)









Специально "залила" много фото, чтобы каждый желающий смог хорошо рассмотреть их.
И, напоследок, фото в образе :)


Надеюсь, пост этот в перспективе пригодится. :)
Спасибо, Vellcat.







Отличный образ!! Может и себе эту палетку взять,но серых и около серых теней у меня море),в последнее время я подсела на лиловые оттенки.
Тени Лореаль очень люблю,из этой серии есть 2 палетки ,P2 tresors caches и taupe nude. Последнюю люблю больше,и все никак не соберусь на неё отзыв написать....
Спасибо!:) Напиши!:) Посмотрим и их:) Пользуюсь ими в силу весны/лета нечасто пока что, а осенью/зимой, конечно, чаще гораздо буду краситься ими:) Если есть мысль о чёрно - серой палетке, думаю, очень достойный вариант.
Мне вот никак не идут такие оттенки, кажусь снежной бабой))) Но Вам,очень здорово!
Спасибо!:) Каждому своё идёт - это правда:) Зато Вам очень идут коричневые!:)
Это точно, все мы разные.Спасибо)
Я знала,что ты купишь их)).Очень идут!Я вот на них тоже смотрела,но у меня теней мнооогоооо)
Спасибо!:) Ну может потом купишь, когда запасы немного поиссякнут:)
Надеюсь...столько ревизий наводила,только толку 0.Кое-что раздам,кое с чем распрощаюсь и снова за покупками.Неугомонная xD
С этими тенями получаются поистине шикарные чёрно - серые смоуки айз (мои любимые). Обожаю "носить" их с нежно - розовым искристым блеском для губ. А по зиме, да ещё с серебром и жемчугом - просто чудо, имхо:)