Тени для век Chiaroscuro Quadruple от Still
- 37
- 3
- 9303
Отзыв
Давно собиралась написать на данные тени отзыв,но их у меня не было рядом( при переезде в новый город часть косметики осталась маме в наследство). И вот разгребая завалы её косметички я нашла эти тенюшечки. Мамик вымазала только светлую самую часть(она не умеет и не любит краситься тенями). Сейчас многие закидают меня тапками,но им уже 5(!) лет и они не потеряли своей структуры и цвета . Знаю,что фирма до сих пор выпускает эти тени, потому как видела в Хабаровске.
Теперь о качестве.
Мягкие, нежные, деликатные, легкие в нанесении, по качеству напоминают Эсте Лаудер двойки(писала отзыв). Не вижу разницы ни в качестве, ни по ощущениям. Переходы делать очень легко. Они не осыпаются даже спустя 5 летний возраст))) Аллергию не вызывают и на моем жирном веке держаться 5 часов точно! (больше не проверяла пока,но впереди работа,так что время на проверку будет). Кстати, написав о жирном веке не имела в виду бешенную жару в центральной части страны.
У меня оттенок "Полуденный лотос" (Midday Lotus)...вроде бы и розовая(белый не чисто белый,ближе к молочному и нежно розовый явно выражены), и в то же время в наличии ещё сложных оттенка, которым я даже определение не смогу подобрать...они волшебные розово-сиренево-лавандово-непонятные))) ощущение дымчатости в них нравится больше всего.
На свотчах и на веках можно увидеть текстуру теней,они очень мелкого помола, очень нежные и приятные в нанесении, как раз для дневного офисного макияжа. Наносила не родным спонжем (его потеряла), а Ланкомовким. К слову, родной спонж такой же как у Ланкомовских двоек: с одной стороны заостренный для подводки, с другой более округлый.Для расстановки акцентов наверное лучше наносить темный оттенок влажным способом,но я люблю именно эту воздушность и нежность.
В общем, по мне так все 6 баллов))) в проекте попробовать и другие оттенки, дабы разнообразить офисный макияж.
Очень красиво!
Очень впечатлили тени. Палитра такая интересная! Полазила по их сайту - вообще много любопытного, но не нашла никакой вразумительной информации по поводу точек продаж этой фирмы. Везде пишут, что видели эту косметику чуть ли не в переходе метро. :-(
Ну вот там сложно как-то на сайте с точками продаж. Я купила их в магазине недалеко от дома, там целый мыльно-рыльный кладезник всяких Bell, Mia, Still, Арт-Визаж и т.д. Возможно есть в Москве куча мелких магазинчиков или же какая-нибудь косметическая сеть недорогих брендов...
Очень красиво!!! Вам очень идет, и тени, очень красивый розовый, который вам подходит) тени выглядят практически матовыми на глазах - но это очень красиво смотрится! Можно узнать, каким карандашом вы пользуетесь? очень изящная стрелочка))) и какова стойкость теней?
Спасибо),можно на ты:)))
Держатся 5 часов(проверяла в выходные). Карандаш Клиник (египетский,он темно-болотный,почти черный с блестками). У меня особенность роста ресниц такая,что получается тонкая полосочка, ну и затачиваю потоньше(хотя карандаш очень мягкий и часто ломается при заточке)
Ох, у меня точно такой же карандаш, даже цвет тоже египетский, но на мне течет, да и тонко им нарисовать редко выходит, грифель иногда просто сам ломается... а цвет потрясающий, на вас он отлично смотрится)))
Спасибо за отзыв!!!! У нас в городе таких теней полно в сети магазинов "Новекс" и в мелких лавочках.Там оттенки какие душе угодно и 4 -ки и 2-ки и Наборчики......... Спасибо присмотрюсь!!!)))
Всегда пожалуйста))) Только на однушки отзывы не очень, а именно на серию Chiaroscuro хорошие отзывы да и я тестила двушки и четверки-они по качеству отличаются от остальных, более мягкие и нежные. Если прикупишь-выложи фотки,думаю может себе двушки в зелено-серых тонах купить.....Интересно, как другие цвета смотрятся.
plana,замётано ;-))!! Как прикуплю сразу выложу))) Вот только не знаю какие лучше по цвету выбрать,может подскажешь???Мой цвет глаз можешь в моих отзывах глянуть.
Ой,даже не знаю,мне все нравятся)) но можно в принципе подчеркнуть зелень вот этими двушками: Оливковая роща (Olive Grove) , Шартрез и абсент (Chartreuse & Absinth)...А вообще мне кажется именно вот эти: Я решилась...(I brought myself to..) подойдут любым глазкам...сочетание серого и розового мне всегда нравилось. Приди в магазин и какие на тебя "посмотрят" те и бери))) голубые очень красивые, а названия какие...Саргассово море, Бискайский залив, прям музыка для ушей)))
Из четверок сложно советовать, там в основном из набора нравятся 2-3 цвета, а 4-ый лично для меня всегда кажется лишним, поэтому 2-ки-оптимальный вариант.
Спасибо,Плана за совет)))) Там все цвета такие красивые,что глаза разбегаются и хочется все и сразу))))И уходила обычно ни с чем((
Плана, всё просто волшебно! На твоих глазах любые тени будут выглядеть как люкс!
Красота!
У меня в точности такие же тени, цвета действительно замечательные, но вот стойкостью они на моих глазах не отличаются, скатываются где то через часа два ( ну это наверное заслуга моих жирных век). Текстура теней тоже не впечатлила, присутствует эффект мела, особенно на розовым и белым цветом. Покупала их где то год назад, может со временем испортилось качество теней...
А я поэтому и пользуюсь только теми двумя дымчато-розовыми, у них текстура отличается от молочного и нежно-розового, да и если честно, ради этих двух непонятно-розовых оттенков я и прикупила данную палетку.
Очень понравилось, сама люблю такие оттенки. Свет, а тушь на глазах есть? Мне кажется, что нет, но так здорово!
Тушь есть, куда же без неё родимой))))
У меня есть несколько палеток этих теней, данный номер в том числе. Покупались тоже очень давно, лет 5 назад.
Что сказать, хороший мельчайший помол, они нежные, шелковистые, много приятных оттенков. Удобная коробочка из софт-тач пластика. НО это собственно и все.
Но, несмотря на кучу достоинств, восторга тени не вызывают. Уж больно слабо они пигментированы. Такого насыщенного цвета как в коробочке просто так не добиться (кстати на фотке четверка сильно засвечена, цвета в коробочке в реале темнее, а получаются в итоге как на руке). Сухим способом они сильно прозрачны, набираются слабенько. Использую их только влажной кистью.
Стойкостью тоже особо не отличаются. Хоть у меня и сухая кожа, они все равно могут скататься.
lemura, действительно в реале тени такие, как на свотчах, в палетке цвета всегда темнее(напр. как у той же Шанели: выглядят ярко, а нанести лучше только влажным способом,но и цена вопроса не 200рублей).
Производитель пишет о том, что если хотите насыщенного цвета наносите влажным способом. Я не очень люблю яркий мейк на работу, поэтому то, что видно на глазах-это сухой способ и оптимальный для меня вариант. Естественно, если любите насыщенности, то и восторга от данных теней не будет)))
На глазах тени очень красиво смотрятся!
Нежно смотрятся. Получился очень романтичный образ.
У нас таких нет.
Я бы такие купила)))Кто-нибудь видел в Москве?))
Видела))) И даже не один раз.Косметика Still водится в палатках в переходах метро, а также в небольших магазинчиках бытовой химии и косметики))))
В Самаре есть стенд Стилл в Золотом Яблоке.
Для меня открытие, что это Великобритания делает. Мама как-то давно купила серые тени (серый+почти черный серый). Блестят намного сильнее, держатся с базой весь день (у меня очень жирные веки). Но почему-то больше я ничего не покупала из этой марки. Завтра наведаюсь в магазин, спасибо за отзыв, мне понравилось.
У меня есть такая же зеленая палетка. Цвета интересные и разные. И матовый есть и с блестками и что-то среднее. Наносятся легко и удобно. Но на мой взгляд им бы побольше стойкости..Хотя у меня жирные веки.
А сколько держатся на ваших веках эти тени Sunny_74??
Никогда точно не засекала по времени, но по-моему часа 3
Были такие. Номер/название оттенка не помню, но такие же, как на картинке, где 3 коричневых и 1 белый. На пальцах смотрелись переливающимися (не сильно, но все-таки...), а на глазах вообще матовые. Качество хорошее, особенно за такую-то цену, но я матовые не люблю по определению, поэтому отдала их сестре.
А я покупала тени 3-ки этой фирмы, вот такого оттенка: . Я тоже отметила неплохой помол у этих теней, в палетке текстуры разные: самый светлый оттенок - матовый, средний - перламутр, а темный - сатиновый (или тоже матовый, не помню уже). И упаковка с большим зеркалом оказалась удобной. Покупала их в надежде найти нормальный серый цвет...цвет нашла, но вот "лежкость" на веках не особо впечатлила, поэтому отдала подруге.
Тени просто отличные! Пользуюсь ими уже 4-ый год (хотя рекомендовалось использоавть не позднее марта 2008), а качество со временем ни сколько не ухудшилось: очень легкие, не осыпаются, мягко и легко наносятся и растушевываются, держаться невероятно долго. Просто идеально подойдут для тех, у кого сухая кожа век. Учитывая их демократичную цену - просто находка, не все тени люксового статуса выдержат с ними конкуренцию!
О, давно не было комментариев к этому продукту, хотя в магазинах до сих пор лежит.)
Сегодня выбирала в подарок тени для подруги. Заглядывалась на дорогостоящий масс, уже хотела уходить, но... На глаза попались скромно стоящие рядом с Буржуа Стилл.)) Решила приобрести - цвета приятные, да и упаковочка вызывает доверие.)
Надеюсь, подруге понравятся.
Обожаю эти тени! Я пользовалась Still в дни когда была физкультура в универе, потому что они никогда не скатываются и остаются как будто только накрасилась даже после 1,5 часов физической нагрузки ))
А я такую фирму не видела нигде.
Смотря где вы живете )
Москва Митино, нет у нас маленьких косметических магазинчиков =(