Тени для век Catwalk Trio Star Eyeshadow (оттенок № 50) от BeYu
- 16
- 4
- 16121

Отзыв
Здравствуйте!
Долго я искала для себя красивые сиренево-фиолетовые тени. Я перетестировала множество фирм - и среди масс, проф, мидл и люкс сегмента - или тени были с другими оттенками, которые мне не нужны, или слишком лиловые или багровые, или слишком розовые. Я была удивлена, что поиск такой гаммы оказался весьма труден.
И тут я нашла пленительные тени у стенда Бию. Нежные, хорошо подобранные, необычные и сатиновые оттенки. Потестировала их и решилась на покупку.
Итак, довольно удачная коробочка, а вот зеркало в ней маловато.
Светлый оттенок сиренево-жемчужный, потом идет сиренево-сизый и более темный сизо-фиолетовый. Оттенки сложно описать, сложно сфотографировать, оттенки холодные и имеют сиренево-сероватый подтон.
Без вспышки:
Вспышка:
И теперь я попытаюсь передать этот цвет на глазах, а это сложно, ибо фотик съедает цвета, на улице пасмурно, а лампы в доме слегка желтят...
На глазах помимо теней тушь Риммель "Wonderfull", сыворотка-база Eveline, карандаш для бровей Eva mosaic "Карие очи".
Вспышка:
И издалека:
На лице пудра Guerlain "Meteorites" № 03, Lumene тональный крем зонально, румяна Eva "Солнечная палитра", помада L'Oreal "Color Riche" № 235.
Оттенок однозначно стоит внимания, тестирования. Я безумно довольна, что нашла эту палетку. По техническим характеристикам претензий нет - тени пигментированные, мягкие, атласные, на базе держатся весь день. Тени-молодцы в прекрасном небанальном оттенке. Подбор цветов отличный, белки глаз с данными оттенками не становятся красными, глаза не выглядят "больными". Интенсивность тона можно варьировать, но перекраситься данными оттенками сложно. Полюбила эти тени и буду использовать дальше!
(P.S. на фото мой натуральный цвет волос, хе-хе, такой вот странный шатен).
Спасибо.
Как вариант на каждый день мне нравится!
У меня была такая палетка, только в зеленых оттенках, ТХ мне тоже понравились, но вот с цветом для себя я не угадала. Спасибо за обзор :)
У Бию есть # 59 палетка есть, более темная фиолетовая и с розовым отчетливым цветом, мне вот 59 номер подошел меньше, чем этот 50, где сиренево-сизая гамма.
Эти тени тебе идут намного больше,чем коричневые!!!!
Вот что-то я охладела к кормчневым оттенкам. Ибо свежесть взгляда они мне теперь не придают.
А сиреневая гамма как раз и зелень в карей радужке подчеркивает и освежает.
Спасибо!
Красивые тени.
А вот уголок глаз у тебя опять вниз ушел и глазки грустные.
Да, видимо, еще и ракурс такой.
Не-не-не, у тебя уголок пошел к уху, а должен был пойти наверх к хвостику брови. Мы это уже обсуждали где то, не помню только где.
вот сама себя крашу и уголок может быть не так, как надо. когда крашу других, таких косяков не бывает
Гораздо интереснее, чем коричневые)) удачно, что все оттенки легко комбинируются между собой. Тоже хотела трио в этой гамме, сейчас уже все по отдельности есть, теперь присматриваюсь к "зеленым" тройкам.
а какие оттенки по отдельности? что за марка?
Из фиолетовой гаммы у меня старая однушка клиник, боди шоп (уже сняли с производства), катрис, лаудер и еще что-то. Лично для меня уникальный оттенок был только у боди шоп, а все остальное можно заменить.
Сейчас я мало вижу подходящих оттенков фиолетового - монотени или в палетке, причем как у массмаркета, так и подороже.
Я не подбираю под свой цветотип, экспериментирую скорее) купила бы отдельно самый темный оттенок из палетки бию или даже еще темнее, но чтобы тушевался не в грязь. Может быть, UD выпустит какую-нибудь naked 4 в этой гамме, я бы купила и не раздумывала.
Красивые, "благородные" оттенки, Вам очень идет)))
Спасибо!
Нанесла эти тени на кремовые (у меня есть Бию и Клиник) - насыщенней результат и более сиреневый получился вариант макияжа, добавила стрелочку
И держаться, конечно, на кремовых тенях как прибитые.