Тени для век «Beauty Rush Luminous Shadow» от Victoria's Secret
- 23
- 13
- 6826
Отзыв
Не собиралась приобретать тени, но после затеста просто не смогла пройти мимо них. Это идеальный нежно-розовый пудровый оттенок с нежным шиммером. Очень похож на светлый оттенок из двойки YSL, но не такой прозрачный. Этот как раз-таки ложится идеально плотно для такого светлого и нежного цвета.
На фото не удалось передать, насколько красиво и нежно переливаются тени. Но это можно понять, взглянув на свотч - точно так же тени смотрятся на глазах!
В открытом виде:
А вот и свотч. Повторюсь, точно так же тени смотрятся на глазах.
Оттенок мне полюбился сразу, а вот качество оказалось не настолько прекрасным. Во-первых, тени сильно осыпаются при нанесении на веко. После них всё нижнее веко и щеки блестят ещё долго. Во-вторых, небольшая стойкость. Продержались на моих глазах где-то пять часов, затем отпечатались в складочке. Но база это дело исправляет, конечно.
Мне нравится использовать их как соло, так и вместе с каким-то темным оттенком, по примеру выше упомянутой двойки YSL.
При разном освещении на глазах. Очень жаль, что не смогла передать нежного и искрящегося перелива.


В целом, тени неплохие, но упаковка не самая удобная (очень уж осыпаются тени с данного спонжика).







Какой красивый цвет! Нежный, естественный... Вам очень идет! Жаль, что осыпается(
Благодарю! Ко мне на "ты")
Вы не перестаете радовать отзывами о косметики Victoria's Secret.Очень красивые тени.Макияж очень нежный
Рада, что мои отзывы интересны) Повторюсь, ко мне на "ты" ;) Большое спасибо!
Окей,с сегодняшнего дня на ты!У меня возник вопрос....Сейчас была на сайте VS и там столько новинок.Особенно мне серия для тела понравилась.У нас случайно ее еще нет?
Какая именно?
Скорей всего еще рано.Ну например вот это:
А еще мне пудра для тела понравилась
А вот теней из серии Beauty Rush я почему-то там больше не вижу
У нас эта коллекция если и появится, то значительно позже. Теней тоже не увидела, возможно, их сняли с производства. Но такой оттенок, о котором я написала, и ещё два других ещё можно встретить в московских бутиках.
Ой,ну ты если увидишь вдруг эту серию,напиши пожалуйста.А тени...мне однушки приглянулись
Хорошо, напишу в личку, если увижу)
Ой,спасибо большое!
так нежно и розовенько и симпатично))) у меня были тени в таком формате от max factor, кажется. тоже осыпались сильно. пришлось подарить знакомой девочке))) интересно, это беда всех таких теней?)
Благодарю) Думаю, да, дело именно в упаковке и спонжике)
Очень нежно! И взгляд с поволокой... :)
Спасибо!)
Катя, интересные тени) На глазах показались матовыми , но я верю твоему утверждению "что на глазах смотрится также как и на руке")))
Знаешь, мне вообще если честно почему то кажется что декоративка не сильная сторона ВС, за исключением блесков в тубе. Не знаю почему, но почему то мое подсознание выдает мне такую информацию, я склонна ему верить пока что)))
Спасибо! Я согласна с тобой по поводу их декоративки) Однако, к сожалению, осознание этого факта не убивает во мне желание пробовать всё подряд))
Терпеть не могу такие "спонжики", абсолютно не возникает желания их брать. А цвет мне такой оооочень нравится, и тебе очень хорошо! Блеска ни много, ни мало, самое то!
Спасибо! Мне тоже этот блеск очень нравится)
очень нравятся на тебе!
Спасибо, мне очень приятно!)
о тоже купила эти тени летом в Меге)) очень красивые, конечно с подсветкой в магазине ещё красивее) полностью с тобой согласно про качество и упаковку.