Тени для век 5-Couleurs Eyeshadow #529 Endless Shine от Dior
- 39
- 5
- 9329
Отзыв
Данную палетку я ждала очень долго. По промо-фото я поняла, что цвета МОИ! Тени Dior являются любимцами в моей косметичке, и я просто не сомневалась в их качестве, мягкости и легкости в нанесении.
Тени по своей текстуре немного рыхлые, хорошо набираются на кисть/спонж, достаточно легкого касания, но при этом они осыпаются при нанесении. Макияж с ними создать очень просто, т.к. светлые цвета в палетке схожи, переходы получаются плавными из одного оттенка в другой, но издалека этих переходов не видно, мы видим лишь шикарное перламутрово-золотое свечение (это можно отенсти к минусу, т.к. мне все-таки хотелось, чтобы все оттенки были хорошо различимы между собой). Стойкость отменная, в новогоднюю ночь я даже не буду переживать за то, что мой макияж куда-то денется, сегодняшний тест-драйв они прошли.)))
Ну и на последок пару фото для наглядности:








Изумительное золото! Как же Вам хорошо со стрелками! Оболденно! Они тенями из палетки сделаны, если не ошибаюсь?! Мдяяя, мне долго учиться красивые глазки рисовать!
Поздравляю с покупкой!
Спасибо)) Да подводка- это самый темный оттенок. С тенями Dior легко красивые глазки рисовать, они просты в использовании.
Мне очень понравилось, единственное-я ожидала более чётких различий между оттенками на глазах, но то, что они почти сливаются нисколько их не портир впечатления о них.Поздравляю с покупкой!
Вот и я про то же. Я ориентировалась на свою Кокетку, там хоть и схожи оттенки, но они различаются между собой, а тут нет явных различий(
Мариночка, если я правильно помню (и вижу по фото), твоя новая палетка из серии iridescent, которая славится своими малоразличимыми светлыми оттенками))) Кокетка, конечно, другая по качеству. Но вот эти iridescent я как раз и обожаю!! Такие нежные радужные переливы!
Все твои макияжи с Эндлесс Шайн оч изысканны и благородны, а стрелки просто ах!
Спасибо, Вика! Ну пусть будут малоразличимы, я им и это прощу!))
А стрелки у меня неочень тут, слегка кривоваты))
кожа просто идеальная... первым делом в глаза бросилось именно это, лишь потом макияж) но и он мне нравится, очень умело сделано
Не ожидала услышать комплимент по поводу кожи)) Она у меня ужасная!!!
Но все равно очень приятно, спасибо!
эх, красотаа
я тож на эту палетку заглядываюсь, но хоть убей мне не идут такие цвета(
Марина, поздравляю с долгожданной палеткой! Ты блистательна с этими теньками!
Катя, спасибо!! Я за ней бегала как ненормальная, ждала когда же она появится, а ее все нет и нет. Я их так сильно хотела, что зарезервировала в нашем РГ еще до появления. Они только 2 дня назад у нас появились, еще на стенд выставить не успели, как я за ними прибежала)))
Как только увидела ее на стенде, тут же хотела купить, но их еще в продаже не было- не выложили товар.
Я примерно так же бегала за подводками Мак из осенней коллекции) Сиреневая понравилась, я кучу магазинов об'ездила в поисках болотно-зелёной, уж больно цвета и качество подкупают))) Так что я тебя понимаю)
Скоро и я оценю эту подводку, моя фиолетовая уже в пути!
Макияж очень красивый и тени очень к лицу, а про диор все и так всё знают ))))
а еще очень красивые брови! а что за блеск?
На фото со стрелками Chanel Levres Scintillantes #118 (позапрошлогодняя лимитка осени:))
А на др. фото помада Dior Addict.
Какая же красотища!!! Макияж обалденный!..
Марин!я не хотела даже писать по поводу кожи,думала что фотошоп - честно!!!!глаза у тебя такие обалденные!им идут все цвета и все виды макияжей!очень красиво!и блеск красивый - мерцает супер просто!
Спасибо, Тань! На этот раз никакого фотошопа))
Девушки, спасибо всем за комплименты!
Мой вечерний макияж с ними
мне старое фото больше нравилось ;)
Макияж один и тот же, только тут глаза ближе.
Обалденно!!! Просто шик! А кожа и правда блестяще выглядит! И блеск красивый очень!
Спасибо))
мне мейк со стрелками понравился больше всего,ну по крайней мере на фотках
Тени на лице совсем не такие, как на свотчах и в палетке. Я думала, они будут совсем в золото и коричневый давать, а оказалось, что нет.
Марина, у вас каждый макияж - это произведение искусства! Так красиво (посмотрела уже все ваши отзывы на тени :-)). И с этими тенями вы как всегда выглядите потрясающе. Особенно понравился вариант со стрелочками.
Спасибо, Светлана, захвалили прям))
Марина, виртуозно!
Поздравляю с удачной покупкой. Сочетание золота рискованно для холодных глаз, но именно эти оттенки выглядят очень лаконично на тебе.
И спасибо за фото с разными образами и техниками, очень интересный и качественный отзыв.
Спасибо, Лена, приятно это слышать от тебя. Старалась сделать не один вариант, т.к. палетка дает возможности для экспериментов.
А я всегда любила коричневые и золотые тени, любовь еще со школы и мне всегда казалось, что они мне идут)) Наверно, это из-за теплого тона кожи и волос (ну это мне так кажется).
Марина, мне очень понравилось все!!!! и цвета, и техника! все на высоте!!!)))
после прочтения твоего отзыва я сегодня накрасилась по новому для себя)))) так же нарисовала стрелочку темными тенями от внутреннего уголка))) раньше так никогда не красилась)) ты меня прям вдохновила))))))))
Спасибо, Аня! очень приятно. Рада быть идейным вдохновителем:))
Ты осталась довольна своим макияжем со стрелками?
да, мне понравилось)))) посмотрю что вечером муж скажет))))))
А мне эти тени не понравились тем, что они очень сильно осыпаются!!! И под глазами полно блесток - макияж выглядит не аккуратно, чтобы накрасится этими тенями нужно затратить уйму времени, и все равно часть блесток на лице, кисточки после этих теней нужно тщательно мыть, эти блестки просто въедаются в кисть. Мое мнение, что тени ужасные, я не ожидала от них такой сыпучести. Хотя старалась найти к ним подход и полюбить их достаточно долго!
Ничего из перечисленного Вами у меня нет. Совершенно не осыпаются, никаких блесток под глазами. Отлично наносятся.
действительно как красиво!!!! в руках мастера, как говорится... а я так и не успела купить себе эту палетку ((((
красивые цвета
Стойкость отменная? О_о
Мои тени Диор скатываются уже через 3 часа! Причем ничего подобного с тенями других марок не наблюдала! Никогда раньше не пользовалась базой для теней, сейчас ищу, возможно спасет ситуацию. Но такого разочарования в косметике у меня давненько не было!