Главная—Отзывы о косметике Тени 4-х цветные Ombre Eclat № 481 Bronze dore от Guerlain Показать отзыв Комментарии 56 « первая ‹ предыдущая 1 2 С нами 16 лет 1479.4 Гуру на LadiesProject 40 постов Tsarina Нравится! Не нравится! 0 Давай!Жду!(ещё жду фоток на почту,ты же обещала) С нами 15 лет Россия, Москва -0.2 Гость на LadiesProject 0 постов misha Нравится! Не нравится! 0 а Вы брови не корректируете принципиально? С нами 17 лет Россия 2310.1 Звезда на LadiesProject 379 постов Maks Нравится! Не нравится! 0 Обсуждать внешность автора отзыва у нас не принято. Замечание. С нами 15 лет Россия, Москва -0.2 Гость на LadiesProject 0 постов misha Нравится! Не нравится! 0 ок :) только это вопрос Автору,а не обсуждение с кем -то :) такие вопросы в личку писать? С нами 15 лет Россия, Москва -0.2 Гость на LadiesProject 0 постов misha Нравится! Не нравится! 0 и что будет за 2е замечание? *трясусь* )) С нами 17 лет Россия 2310.1 Звезда на LadiesProject 379 постов Maks Нравится! Не нравится! 0 Да , пишите в личку. « первая ‹ предыдущая 1 2 Войдите чтобы оставить комментарий и получить полный доступ к сайту.
С нами 16 лет 1479.4 Гуру на LadiesProject 40 постов Tsarina Нравится! Не нравится! 0 Давай!Жду!(ещё жду фоток на почту,ты же обещала)
С нами 15 лет Россия, Москва -0.2 Гость на LadiesProject 0 постов misha Нравится! Не нравится! 0 а Вы брови не корректируете принципиально?
С нами 17 лет Россия 2310.1 Звезда на LadiesProject 379 постов Maks Нравится! Не нравится! 0 Обсуждать внешность автора отзыва у нас не принято. Замечание.
С нами 15 лет Россия, Москва -0.2 Гость на LadiesProject 0 постов misha Нравится! Не нравится! 0 ок :) только это вопрос Автору,а не обсуждение с кем -то :) такие вопросы в личку писать?
С нами 15 лет Россия, Москва -0.2 Гость на LadiesProject 0 постов misha Нравится! Не нравится! 0 и что будет за 2е замечание? *трясусь* ))
С нами 17 лет Россия 2310.1 Звезда на LadiesProject 379 постов Maks Нравится! Не нравится! 0 Да , пишите в личку.
Давай!Жду!(ещё жду фоток на почту,ты же обещала)
а Вы брови не корректируете принципиально?
Обсуждать внешность автора отзыва у нас не принято. Замечание.
ок :)
только это вопрос Автору,а не обсуждение с кем -то :)
такие вопросы в личку писать?
и что будет за 2е замечание?
*трясусь* ))
Да , пишите в личку.