Сыворотка репейная с комплексом Bh Intensiv+ НПО "Эльфа"

tato4ka
tato4ka
1448.1
Гуру LadiesProject
Сыворотка репейная с комплексом Bh Intensiv+ НПО "Эльфа"

Отзыв

Приступим... пользуюсь около 2 недель совместно с шампунем этой серии. Как уже писала в отзыве о шампуне - волосы стали меньше выпадать, хотя о каком-то кардинальном изменении пока речь не идёт. Судя по расходу могу сказать, что одного флакона () как раз должно хватить на курс 2 месяца. Жидкость практически без запаха, не маслянистая, цена опять же приемлемая, вобщем-пока нареканий нет

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования:
Где купить: "Чистюля"
Цена: 25 грн. (около 130 рублей)
Комментарии
19

это украинская косметика,у них более известная серия "Зеленая аптека", а это новая-у нас тоже появилась недавно

Мне хватило на 1 месяц, результата не увидела. Решила воспользоваться масло  более сильное действие, но смывается плохо только репейным шампунем но не с этой серии.

ну у меня тоже пока еще лезут волосы,но правда меньше, может,просто всё что надо уже вылезло?)))

да и к тому же у производителя написано что минимальный курс 2 месяца,может,надо было еще месяц потерпеть?

ты знаешь, я пользовалась сывороткой как раз около 2 месяцев,как и предлагает производитель..не скажу что мои волосы перестали выпадать,но стали выпадать меньше - это точно!после применения сыворотки я перешла на домашние маски,результат еще лучше,но и она мне помогла...не кардинально конечно...

Я с маслом как раз делаю домашние маски. Масло репейное+оливковое+желток+ что еще дома есть )) Хожу с укутаной башкой пару часиков, смывается хорошо, волосы мягкие потом, увлажненные. Но с проблемой выпадение ну никак пока не справляется. Как смывала комками волосы в ванной, так и смываю :(

З.Ы. А сыворотка вроде как не смывается? В какой период вы тогда ее наносите? Утром или вечером?

ой...я её уже не наношу,она закончилась))))я ее наносила после мытья волос на мокрые корни и втирала пару минут и всё...пару раз в неделю..да,она не смывается..

и ко мне на "ты":-)

а я эту сыворотку так и не купила, хотя шампунь и репейное масло этой серии мне нравились. масло не очень похоже на натуральное, в инструкции к нему даже написао,что его смывать не надо! но я смывала. это единственное чем я смогла вывести перхоть.

вот-вот у меня тоже пропала перхоть после использования этого шампуня,а потом опять появилась,надо наверно опять купить тем более он без СЛС

А у меня и от второй перхоти нет и коже голове комфортно так ,не зудит,не сохнет Но волосы привыкли под конец второй бутылки  как то,стали не такие пышные ,пока сменила

я использую для всей длины, особенно для кончиков, для легкого расчесывания утром))))) , так как волосы после краски, и они у меня сухие, а этот спрей очень помагает оживить их, я только недавно открыла этот секрет) покупала для корней...а на корни мне лень брызгать) и стремно) кажется, что они будут жирными.........