Сыворотка для лица So pure от Payot

Bingo bongo
Bingo bongo
47.8
Новичок LadiesProject
Сыворотка для лица So pure от Payot

Отзыв

Моя проблема, цель покупки.
После нежданного демодекоза увеличились поры около носа. Начала переворачивать Интернет в поисках средства, которое сможет вернуть их в "исходную форму". Купила регулирующую и очищающую сыворотку в феврале,  долго ходила вокруг нее, перечитала все отзывы... и решилась.

Внешний вид и функциональность бутылочки.
Объем 30 мл, бутылочка вакуумная, с дозатором, что очень удобно. Одного нажатия вполне хватает.

Содержимое, его свойства, мои ощущения.
Цвет сыворотки порадовал - нежно-зеленый (как и вся линия Пайо для жирной кожи, сразу захотелось скупить ее). Аромат, наверное, на любителя, но мне понравился: травяной, улавливаются нотки ихтиола. :) Консистенция - водичка водичкой. Впитывается быстро. Кожа самую чуточку липкая после нанесения. Но мы же не трогаем лицо руками в течение дня? :) Освежает. Увлажняет. Шелушинки если бывают на лице - устраняет. Аллергической реакции, раздражения не вызывает. Но от мелких прыщиков перед КД, увы, не спасала.

Ставлю четверку. К великому сожалению, та функция, которая была для меня самой важной и разыскиваемой во всех средствах, в этой сыворотке не работает – поры были в своем "размере  M"... так и остались в нем же.
Второй раз покупать вряд ли буду. Но все же было приятно  познакомиться с этим продуктом!

Фото продукта:
Оценка продукта:
4
4/5
Срок тестирования: полгода
Где купить: в Летуаль
Цена: 1500 рублей

Комментарии

0
Такой интересный материал, а еще никто не прокомментировал. Будьте первыми!