Сыворотка (ампула) Pure Calming Ampoule от By Ecom
- 0
- 2
- 13865

Отзыв
Привет!
Ох и полюбила же я в последнее время сыворотки для лица. Особенно, корейские. Однако все они разные. Сегодня, расскажу вам об очень эффективной сыворотке от By Ecom.
Упаковка: красивый стеклянный футляр с пипеткой. Вы только посмотрите, какая она милая. Объем 30 мл.
Сыворотка не имеет запаха. У нее легкая, довольно жидкая текстура, которая хорошо распределяется по коже и быстро впитывается. Сыворотка не оставляет после себя липкой пленки и не забивает поры. Наоборот, она успокаивает мою кожу: снимает раздражение, жжение и покраснение на коже. К ому же, она обладает легким отбеливающим эффектом, который я заметила, после 1,5 недель регулярного использования.
А еще, продукт отлично увлажняет мою кожу и помогает бороться с шелушениями.
В состав сыворотки входит: экстракт ромашки, экстракт Центеллы азиатской и масло чайного дерева.
За время использования я заметила, что моя кожа стала более гладкой, красивой, цвет лица ровным. Да и воспаления на коже практически перестали появляться. Во всяком случае, их стало гораздо меньше. Я сывороткой очень довольна и вам ее рекомендую.
Комментарии