Сушка для ногтей exspress dry drops от Essence

pretty as swastika
pretty as swastika
1972.3
Гуру LadiesProject
  • 5
  • 2
  • 15453
Сушка для ногтей exspress dry drops от Essence

Отзыв

Моя сушка от Манхэттан начала меня не устраивать тем что съедала лак при нанесении, хоть и сушила быстро. Крутясь возле стенда Эссенс, заметила интересную штучку с пипеткой, открыла-запаха нет совсем!

Буду краткой: сушку обожаю и боюсь, что снимут с производства!

Она совсем не "разъедает" свежий лак, не воняет, не сушит ногти! (у меня сушки этим грешат), на ноготь я капаю 2 капельки, масло вытикает за его пределы, но никакого дискомфорта не вызывает. Кутикулу не сушит точно! Масло не маслянистое и не жирное( тафтология=)), скользкое, но похоже на воду чем то. Придает ногтям бешенный глянец!!!!!! Но на стойкость маникюра по моему не влияет.

Про 6о секунд производитель конечно загнул, но через 5 минут, я спокойно застегнула джинсы, переоделась, лак не смазался совсем.

Бутылек 8 мл., но хватит его на долго, одного забора пипеткой на 2 руки почти хватает. Думала будет не очень удобно пользоваться этой самой пипеткой, но как раз наоборот, капнул и готово!

Советую ее всем, цена позволяет даже в ней разочароваться без разочарования. =))) Но не думаю что такое произойдет, она супер!

Сушка для ногтей exspress dry drops от Essence фото 1

Сушка для ногтей exspress dry drops от Essence фото 2

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования:
Где купить: косметический магазин
Цена: 2 евро
Другие отзывы
Комментарии
5
С нами 12 лет
116.7
Советчик на LadiesProject

Да эта сушка до нас дай Б-г через 3-4 месяца дойдет...очень жаль(((Мне так эта косметика нравится...но у нас даже половины их ассортимента нет.