Стойкая подводка-фломастер для век от Limoni
- 21
- 10
- 9505
Отзыв
Я очень люблю подводки, особенно в виде фломастера - им можно быстро соорудить макияж глаз, в отличие от рисования стрелок гелевой подводкой, или вообще тенями.
Данная подводка внешне выглядит как и большинство подобного плана.

Кончик фетровый, острый и длинный. Им очень удобно проводить как тончайшую линию, так и наслаивать, и делать толстые стрелки.

Производитель говорит, что подводка стойкая. Я не проверяла на стойкость до 18 часов, но где-то 12 с ней ходила. Все на месте, даже в жару. :)

Здесь потерла рукой и бумажной салфеткой: (только нужно помнить, что глаз мы так не мучаем)

Водой тоже не смывается, однако обычным средством для снятия макияжа с глаз - легко.
Также ее неоспоримый плюс - при нанесении ее хватает на оба глаза, т.к ее не нужно закрывать и ждать пока краска дойдет до кончика. Пока с этим все в порядке, не сохнет, краски много.
Как выглядит на мне:

Я очень ей довольна, по-моему самое то на летнее время.







Подводка-хороша. А чем ресницы накрашены?
Спасибо!
Ресницы? Ээ, ничем) Специально не красила, чтобы подводку виднее было.
Отличная стрелка! Всегда завидовала тем, кто умеет их аккуратно рисовать!
Спасибо большое! Это практика. Практикуйтесь, все получится :)
Классная, мне нравятся те что дают интенсивный черный цвет, не смазываются и с острым кончиком, мой фаворит мейбелин розовый фломастер уже 3 года или больше даже. Если увижу буду знать, что надо брать))
Да, мне тоже такие нравятся. Поэтому эта и заслужила такую оценку. К Мейбеллин тоже присмотрюсь, спасибо)
А где данная фирма продается? Хотела бы приобрести для себя, но не где не видела.
У них есть официальный интернет-магазин, наберите в поисковике название бренда. Доставляют по России.
Спасибо)
У меня если одна стрелка так красиво и выйдет, то на другом глазу обычно сыршенно другая выходит))))
Для меня на одном - уже достижение :) Поэтому подводки - это не моё :)
Красивая стрелочка, аккуратненькая, не вульгарная. Очень мило!
:) Я обычно для повседневной жизни рисую маленькие стрелочки, там ошибиться сложнее.
У меня подводки такие вообще не ложатся. Явно видно белое межресничное пространство. Видать у меня ресницы таки густоватые. И подводки смотрятся инородно. Разве что сначала карандаш, потом тени, потом карандаш, и только потом тонкую линию подводки. Но это явно вечерний вариант)
Эта Лимони мне очень понравилась. Красиво аккуратно лежит. Вам очень идет.
Я стараюсь закрашивать плотно и межресничное пространство, некоторые даже закрашивают верхнюю водную линию века карандашом, но я не люблю это дело.
Спасибо большое! Подводка правда достойная. Они обычно быстро сохнут, и к тому же на покрас двух глаз ее не хватает за один раз, а тут хватает, здорово.
А как закрашивается межресничное пространство?
Т.к кончик длинный и острый, им можно попасть в труднодоступные места))
Даа? попробую, спасибо )
А надолго ее хватает? Обычно фломастеры-подводки высыхают через недели 2-3 :(
Я пользуюсь ей около месяца, пока не засохла и не стремиться к этому)
Чудесная стрелка, вы мастер!
За отзыв спасибо, обязательно попробую, потому что с кисточками у меня совсем беда: ручки не из того места((
Спасибо большое!
С кистями намного сложнее, у меня частенько стрелки получаются разными) Фломастером и карандашом легче.