Средство для ухода за кожей вокруг глаз All About Eyes от Clinique
Отзыв
Крем имеет красивый цвет. Запах едва уловимый, легкий. Крем хорошо увлажняет кожу вокруг глаз. Кожа под глазами разглаживается и становится гладкой. У меня темных кругов нет, только немного синева под глазами, которая на самом деле становилась менее заметной. Из минусов - крем долго впитывается. Через какое-то время после использования, начали отекать глаза от него.
Еще один отзыв о данном средстве: Средство для ухода за кожей вокруг глаз All About Eyes от CLINIQUE
Оценка продукта:
4/5
Срок тестирования:
Где купить: Рив Гош
Цена: около 1000 рублей.
Другие отзывы
Войдите чтобы оставить комментарий и получить полный доступ к сайту.






У меня был - поразил тем,что мои круги он полность,на 100% устранял..впитывается и правда не очеень быстро,легкий,совсем не жирный.
Но - покупала его только 2 раза и больше не буду - только от ощущения того,что глаза как бы привыкли - у меня было такое чувствоа что там какая то химия сильная,ибо круги снимал мгновенно и напрочь..
мне давали в маленьком объеме этот крем в подарок - вроде неплохой, но купить его желания не возникло!!!!
А я пользую для глаз крем из трёхступеньки Клиник. Окзывается, он так и задуман-увлажнять всё лицо и вокруг глаз и даже контур губ. Со своей задачей увлажнить справляется, следовательно и морщинок не стало заметно. Поэтому смысла отдельно для глаз покупать эту штуковину ещё и за такие деньжища желания нет.
лучше отдыхать летом,чем работать зимой...
Не понравился вообще. Запах неприятный...как будто масляный какой-то, круги не убирал. Совершенно бесполезная вещица.
Хотя, может быть, мне какой-нибудь неудачный попался просто
теперь я не могу жить без него.
Обратила внимание недавно, что оставляет пленку на коже, даже границы четко вижу, и сокращает срок действия базы для теней ровно в 1,5 раза. Использую только на ночь. Других нареканий нет.
Update: речь шла о версии крема rich. Обычный мне очень нравится.
Очень не понравился. Но, может, это только у меня была такая реакция. При нанесении жутко щипал, и появлялись красные пятна.
Мне этот крем наоборот очень помогает, убирает отеки и темные круги под глазами !
Очень понравился. Кожа вокруг глаз преобразилась. Буду покупать ещё и ещё.
Мне вообще не подошел этот крем! пользовалась где-то месяц ,результат с места ни сдвинулся как был месяц назад так и остался. У меня вообще с клиник как-то не заладилось. От трехступенчатой программы просто плевалась!!!Ставлю 0
Использую этот крем как бальзам для губ: прекрасно разглаживает,увлажняет, хорошая база для макияжа))) Для глаз действительно не айс