Средство для снятия макияжа с глаз и губ The Skincare от SHISEIDO
- 6
- 1
- 6198

Отзыв
Ходила в Рив Гош покупать помаду этой же фирмы, консультант дала мне чудесное средство чтобы смыть красные помадные пятна с руки. В результате я его и купила в приложении.
Скаже сразу, никогда люксовскими лосьонами, молочком и пр. не пользовалась. Были у меня всякие разные массовые. Очень понравилось. Кожа у меня жирная!!! Не оставляет пленки на коже, нет маслянистого эффекта как у Лореаля.
Очень хорошо удаляет макияж. Не надо тереть глазки. С губ мгновенно стирает даже самые липкие и блестящие блески. Имеет приятный, нежный запах, консинстенция жидкая.
Оценка продукта:
5/5
Срок тестирования:
Где купить: в Рив Гош
Цена: 800 рублей по карте
Неплохое средство, но без восторгов. Тушь снимает хорошо, смущает отдушка. Запах очень приятный (для меня), но не ожидала его учуять и в смывке для глаз, обычно смывки идут без отдушек.
Каждому - свое) У меня пенка Клиник ничем не пахнет. Как меня это бесит. Люблю, когда все вкусненько пахнет.
Все люди как люди, а я КоРоЛеВа
:)))) Я думала только мне не угодишь:)))
Мне, кстати, клиниковская двухфазка понравилась (в сереневом флакончике). Её когда взболтаешь, она блестеть начинает. А в отдельности фазы прозрачные, откуда блесточки берутся-вопрос:)))
Что касается шизейде, полезла на сайт где ингридиенты проверяются на безопастность: получилось 90 из 100- очень неплохой результат!
На то мы и женщины, чтобы угодить нам трудно было)))
Я как-то не смогла подружиться с Клиник. Что не куплю, все в результате раздаю. Только противную пенку сама допользываю. Хочу потом Сешейдовскую попробовать купить.
Надо бы тоже косметику свою проверить, чем я свою кожу травлю.
Все люди как люди, а я КоРоЛеВа
Я тоже без особых восторгов. Во-первых, маслянистость все-таки даёт, во-вторых мою тушь Ланком удаляет на 4-. Я вообще не любитель всех аналогичных смывок, поэтому и стоит пузырёк на полке без дела
Весь Ланком (а он у меня был весь) я смывала за 2-3 раза с разными пенками. А Шанель стирает хорошо.
Все люди как люди, а я КоРоЛеВа