Средство для снятия макияжа Make a clean start cleasing milk от Gosh
Отзыв
И это мое первое средство от Gosh. Купила его из-за любопытства, ну и подкупил меня флакон, и описание средства. Во-первых: очень удобный флакон с дозатором, одно-два нажатия и нужное количество средства на ватном диске. Не приходится вытряхивать его из флакона, при этом не боясь "вытряхнуть" слишком много. Благодаря этому средство довольно таки экономичное. Во-вторых: Оно действительно обладает нежным запахом. Не резкий, приятный запах подкупил меня еще больше.
После моего первого использования я была приятно удивленна. Мне очень понравилось, что быстро и без лишних усилий удалила косметику. На лице не осталось жирной пленки, а наоборот было очищенно. К тому же от многих косметических средств моя кожа краснеет и на ней появляются различные раздражения, но и здесь это средство оправдало себя. Оно не вызвало покраснений и аллергии, после удаления косметики, кожа была очень приятная. Минусов у этого средства я не нашла.Как и обещал производитель демакияж действиетльно стал приятным и комфортным.
Буду покупать его и дальше.






Спасибо за отзыв, у меня несколько вопросов:
1. Есть ли возможность выложить состав. Конкретно меня интересует наличие мин. масла/парафина и прочих из этой серии ингридиентов.
2. Вы его использовали для демакияжа глаз? если да - то как оно снимает тушь?
Да, конечно))
1) Состав: Вода, Масло вазелиновое, Октилдодеканол, Глицерин, Глицерил Стеарат, Алоэ Вера, Витамин Е, Цетеарет - 20, Цетеарет -12, Цетеариловый спирт, Пальмитат цетила, Карбомер, Отдушка, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone
2) хотя было написанно, что избегать области глаз, я его все равно использовала для демакияжа глаз. С тушью у меня вечные проблемы, всегда плохо смывается, но с этим молочком очень хорошо снимается, без усилий. Вообщем в качестве демакияжа для глаз, мне тоже очень понравилсоь средство.
П. С. Ко мне на "ты"! ;)
Спасибо за такой быстрый ответ ))) Ищу себе что-нибудь не очень дорогое с дозатором +чтобы тушь снимало без усилий, может решусь на Гош.
Мне тоже можно "тыкать" )
Не за что)) Я знаю, но не пробовала, у Грин Мамы есть лосьон для снятия макияжа с глаз "Васильковая вода и овёс"...на него попадались неплохие отзывы. Ну можно попробовать, как вариант)))
Спасибо и мне пригодится.