Средство для контура глаз против морщин Extreme Anti-Wrinkle Regenerating Night Eye Contour от Orlane
- 1
- 2
- 17077
Отзыв
Доброго времени суток!
Сегодня я расскажу Вам об уходе для кожи вокруг глаз от ORLANE, который, к сожалению, после месяца использования оказался не у дел.
Мне 31 год и главная проблема, которую я пытаюсь решить с помощью anti-age средств – это мимические морщинки и сухость кожи под глазами. Мешков и отечностей пока не наблюдается, ну а с темными кругами бороться бесполезно.
Об упаковке:
Флакон из пластика объемом 15 мл., оснащен удобным дозатором, что согласитесь всегда плюс. Одного нажатия хватает на оба века.

Сам крем среднеплотной консистенции без аромата цветочков, впитывается быстро, жирного блеска после себя не оставляет.

Кожу не стягивает, покраснения глаз и утренних припухлостей не вызывает, поскольку производитель рекомендует наносить крем и на верхнее веко. Но есть один существенный для меня минус, если после нанесения крема прослезиться, слезы хлынут нескончаемым потоком и глаза будет щипать. Возможно, это реакция исключительно моих глаз на данный продукт.
О результате применения:
Как такового результата я не заметила. Морщинки на месте, коже явно не хватало увлажнения и питания. Утром после пробуждения кожа не достаточно увлажнена. Поскольку я каждый день использую корректор, для меня очень важно на утро получать разглаженную и увлажненную кожу.
На мой взгляд, это средство подойдет дамам без ярко выраженных проблем с контуром глаз.







Боюсь, что дамы без проблем неготовы платить столько просто за увлажнение)