Средства для ногтей "Защита маникюра" и "Зеркальное сияние" от Eva
- 3
- 1
- 16230
Отзыв
На самом деле эти два средства абсолютно взаимозаменяемы, но без них не могу нанести почти что ни один лак кроме Orly, да и тот выглядит не так соблазнительно без этих средств, так как все либо пленкой сходят, либо к концу дня уже руки стыдно из перчаток вытаскивать. К очевидным плюсам отношу практически мгновенное высыхание маникюра, причем после этого сразу же вы можете хоть посуду мыть идти - ваш маникюр все равно будет сиять! К тому же, даже если вы не слишком аккуратны при нанесении лака или кисточка не совсем удобна и оставляет небольшие, но заметные полосы, то эти покрытия сглаживают все это и маникюр даже самый небрежный выглядит очень красиво и аккуратно.) Также я заметила, что ногти будто бы крепче стали, не знаю отнести ли это к влиянию силикона или просто при нанесении дополнительного слоя ноготь труднее сломать, но это факт.) В общем, Eva неожиданно радует, буду пробовать и другие ее средства для ногтей.)







у меня от евы двойная защита - универсальная основа и покрытие для маникюра. в принципе неплохо, но я предпочитаю пользоваться основой и покрытием по отдельности
Спасибо за отзыв, купила сегодня "Зеркальное сияние", довольна! Лак очень быстро сохнет после нанечения этого средства!
к сожалению осле смены дизайна упаковки эти средства стали намного хуже :(
зеркалка плохо сохнет и липнет