Солевой скраб для ног "Легкость" от Valent Vota
- 4
- 3
- 9667

Отзыв
Дело было летом, когда я фотографировала красивый скраб, но вирус поел все мои фоточки, а сейчас скраб уже неприглядный и на донышке, берегу его даже.) Это мой любимчик. И эффект, и запах, и вид все в нем хорошо, все правильно.
И по порядку, сначала покажу:
Очень красивый зеленый цвет, суперпозитив! Это соль и масла, но никакого пленочки он не оставляет, поэтому идеален для ног и ступней, всмысле не поскользнешься и не улетишь никуда.)
Экономно расходуется. Консистенция на вид и ощупь суховатая, но тем не менее прекрасно распределяется на мокрой после душа коже и не просыпается мимо цели. До конца соль не тает, точнее очень долго не тает.
Ничего не окрашивает, конечно же.
Соль очень мелкая, полировка на высоте, чудесным образом даже пятки становятся идеально гладкими как после пилки. На самом деле я не поняла, почему так именно с этим скрабом, потому как раньше я пробовала другими и такого эффекта не было. Также выходит идеально отшелушенная кожа голеней, что особо мне актуально перед эпиляцией.
И отдельно про запах. Он божественный! Свежий и не избитый! Я не разбираю запахи по составляющим, эфирных масел никаких отдельно не чувствую. Но для меня это трава. Просто свежая зеленая трава, возможно скошенная, или помятая в руках, то есть травяной сок. Не могу передать все эмоции, но потрясающий аромат. Для ног подходит на все 100%. И еще на коже остается чувство свежести, возможно, это кипарис или можжевельник так освежают, на мяту не похоже. Без холодка, просто сногсшибательная свежесть.
В итоге я рекомендую его всем! Особенно летом.
* Продукт предоставлен производителем для независимого тестирования.
Согласна с каждым Вашим словом. Этот скраб у меня тоже в любимчиках.
Я верила, что я не одна, отличный скраб.
Действительно позитивный цвет у скраба. Обязательно такой попробую. Такое люблю не только летом использовать!
Летом он просто особенно в тему своим летним запахом и свежестью после применения. А так, конечно, для всех времен года.