Скраб для тела сахарный "Ягодный пунш" от Savonry
- 6
- 16
- 5988
Отзыв
Только около 3-х недель назад нашла у нас в городе эту фирму совершенно случайно, и прикупила на пробу этот скраб. Аромат винограда я люблю, и в этом скрабе он мне очень понравился. Хотя аромат приятен именно во время использования скраба, а в баночке он кажется каким-то химическим, что ли, а раскрывается только на теле.
Скраб достаточно жесткий, скрабит очень хорошо, не расползается сразу же от воды и не исчезает. Мне небольшого количества хватает, чтобы как следует "потереться". Частички довольно крупные, сама основа скраба рыхлая, даже не знаю, как назвать ее, такое ощущение, что скраб состоит из полурастворившегося крупного сахара почти что без основы. А также в нем содержатся темные частички, похожие на изюм, но они наверное несут декоративную роль. И несмотря на свою жесткость, скраб не царапает кожу и не раздражает ее.
Содержит масла, причем масла вы заметите при использовании сразу, их в скрабе достаточно много. После его применения на теле остается масляная пленочка, а кожа становится мягкой, гладкой и напитанной этими маслами, никакие увлажняющие средства после не потребуются.
Аромат остается на теле неким отголоском достаточно долго, может продержаться несколько часов, но он едва ощутим.







А с сахарными скрабами Мыловаров можете сравнить?
К сожалению, от Мыловарова скрабы не пробовала еще.
Хотела бы попробовать их скрабы (ассортимент манит!), но пока нигде не видела их продукцию. Наверное, придется по интернету заказывать)
я у нас углядела их в отдельчиках с мылом на развес, типв "для душа и души")
У меня содержимое баночки почему-то вызвало аппетит :) Цена вполне приемлемая, прислушаюсь к отзыву и попробую у нас нечто подобное поискать.
Я фанатка этих скрабов, именно этот я заказывала маме, очень понравился, для меня же показался суховатым, вишневый любимей:)