Скраб для лица Latte Art Cappuccino Cream In Scrub от TONY MOLY
- 50
- 16
- 19422
Отзыв
Сегодня речь пойдёт о замечательном нежном скрабе-креме от Tony Moly, в ласкающей взор упаковке.
.jpg)
Скраб я заказала в интернет- магазине, ждала в районе 1-1,5 месяца (для меня это не проблема, я уже привыкла к такому ожиданию).)
Вот так выглядит кружечка со скрабом внешне. Выполнена она из белого пластика, в кружке у нас якобы латте,с рисунком сливками в виде сердечек,очень мило.) В крышечке так же как мы видим имеется ручка от ложечки, с надписью Tony Moly.)
Вот так скрабик выглядит когда мы свинчиваем верх нашей кружечки, тут стоит пластиковый ограничитель:
Снимаем ограничитель и наблюдаем собственно сам скраб кофейного цвета,довольно густой, желейной консистенции с редким вкраплением скрабирующих мелких частичек. Запах просто безумно вкусный, я весь вечер с этой кружечкой по дому ходила не могла нанюхаться ^^ мне было похоже на смесь мёда и кофе, очень вкусный сладкий глубокий аромат, хоть я не особый почитатель кофе, мне очень понравилось. ^^
По консистенции скраб довольно густой, липковатый.
Мне стыдно признаться, но я его немного попробовала и он сладко-горький ^#^ (в общем для меня это как мёд с кофе)
Применение:
Наносим скрабик с помощью лопаточки на влажную кожу, массирующими движениями разносим по всему личику и ощущаем согревающее тепло чашечки кофе, что очень приятно, довольно быстро скрабик превращается в нежный белый "крем", что говорит нам, что пора нам его смыть, хотя делать этого совсем не хочется, он очень приятный, нежный и ароматный.
Что получаем:
Кожа нежная, бархатистая, мне он убирал черные точки, при чем с первого применения, я как раз получила его когда по ленивости забросила все свои скрабы и точки вздумали появиться, хотя обычно мои маленькие поры их не имеют. Личико просыпается и как то свежеет немного.
Плюсы:
1+ Эстетическая сторона (приятность использования и обладания).
2+ Быстрота использования (не нужно скакать с бубном, ничего вокруг не пачкает, действует быстро).
3+ Легко смывается (не то, что с абрикосовыми косточками мучатся).
4+ Действенность (точки лично мне убрал, очищает хорошо, кожа приятная, бархатистая).
Минусы:
1- Малый объём (80 гр., а поюзать желание возникает чаще раза в день).
2- Большая упаковка, а продукта мало (ну это минус для любителей компактов).
Вывод:
Приятная и действенная штучка (не устану восхвалять корейцев и японцев). Советую всем,хороша эта вещь и в виде подарка и для себя любимой.
Жду теперь подружку этой кружечки утреннюю масочку TONY MOLY Latte Art Milk tea Morning Pack, ждите отзывов. ^^

З.Ы. Если нет возможности заказать через интернет обращайтесь в личку, помогу, не только по этому продукту, но и вообще.
Ко мне на ты.Зовут Юна.)







Какая интересная штучка)) Жаль, что я не люблю аромат кофе в косметике.
Я тоже не особая любительница,но тут он именно вкусный,а не как обычно)
Упаковка загляденье. Только я не поняла, частицы все же скрабируют или выходит как легкий пилинг, гель превращается в крем и смывать?
Частицы совсем слегка,он очень нежный,наверно для сухой и чувствительной кожи будет очень хорош, мою нормальную- хорошо очищает и по ощущениям не за счет скрабирующих частиц,их там не много.
Хочется верить что это не предложение дропшипинга. Скраб на ebay стоит 450 рублей с бесплатной доставкой. Заранее извиняюсь если ошиблась.
Ой..спасибо что заметили..админы исправьте цену я видимо не туда глянула..много закладок было открыто..мне он за 490достался
Выглядит прикольно. Я наверное даже не сразу бы поняла ЧТО ЭТО?, если кто-то вдруг подарил)))))))))))
Загуглили бы)
Такая аппетитная вещичка, давно заглядываюсь на кружечки Tony Molli, одно напрягает - не дружу с доставкой и всеми этими денежными переводами:(
Это всё просто,главное желание.
боже мой, какая прелесть!!! какой дизайн!!! обожаю запах кофе и мёда!!! можно мне ссылочку на магазин?
Ответила в лс
просто офигенная упаковка. Я бы только из-за неё его бы и купила))
Да..очень интересно смотрится на полочке в ванной комнате)
А в каком интернет-магазине вы его купили?
Ответила в лс.
прикольная чашечка))))
Юна, а этот скраб подойдет для сухой чувствительной кожи?
ой, ты уже выше ответила)))))
Я конечно не уверенна(так как моя нормальная) ,но мне так кажется..очень нежная и приятная вещь)
спасибо))) очень понравился отзыв. думаю, закажу для себя и попробую, как он действует на мою кожу)))
О масочке которая с чаем, отзывы ещё более пищащие и их больше,на скраб не нашла отзывов даже толком и даже заказала нечаянно не вчитавшись в название,хотела маску сначала заказать ,а заказала этот скрабик=D
о, тогда закажу обе чашечки)))))
где вы заказывали? можно пжл адресок)))) у ебее нашла только за большие деньги.
поищите получше
ответ порадовал
В личке ссылка по которой покупала я, извините за столь краткий ответ до этого,я с телефона не могла ссылку искать сама тогда.
Юна, а мне ссылочку скажите тоже, пожалуйста!:) Хочется купить уже только ради упаковки)))
ответила в лс
ответила в лс
Такие вкусные фото!!!! И мне ссылку скинь пожалуйста!!!
Спасибо,искать ответ в лички
Мне тоже можно ссылку на магазин)
Тебе ли не знать гг)
если я не путаю,то у ТМ есть еще яйца,косметические? Если в этом магазине они есть,то киньте и мне ссылку пожалуйста.
Ооочень интересно)Хочу такую кружечку)Подскажите где Вы заказывали?
искать ответ в лс
Ммм, отзыв очень порадовал - давно думаю, какой бы скраб себе взять для лица, и все как-то непонятно. А тут и форма, и аромат, и цена адекватная. Заказала на ебее за 15,96$ - остается только ждать)
Ждём отзыва и от вас)
Эх, вот расстройство... Так воодушевилась твоим отзывом, заказала скраб. Продавца выбрала неадекватного, очень жалею теперь. Он долго не отправлял, хамил в личку, в итоге отправил... И пришла утренняя маска! Он ушел в глухую несознанку, просто игнорируя ЛС - как выяснилось, не я одна такая обломавшаяся. В общем, 16 баксов корейцам под хвост, потому что маска мне не нравится.. Вообще никак. Липкий тошнотворный пудинг, который не впитывается, не пробуждает и не питает кожу. Дискомфорт сплошной. Маме вроде нравится, но я жутко разочаровалась. Отзыв вряд ли напишу, посмотрим... :(
хм..со мной такого не случалось..ну я обычно смотрю на колличество положительных/отриц. отзывов.
У продавца 99,4% было - я решила, что все не так плохо, хотя если бы вчиталась повнимательнее в отзывы, то не стала бы заказывать. Если ерунда типа "долго идет" - то это можно понять, а вот когда уже несколько путаниц возникает... К тому же обычно продавцы очень волнуются и просят клиентов не оставлять отзыв до того, пока не убедятся, что правота на их стороне - мой любимый селлер всегда пишет: если что-то не так - напишите мне, мы решим проблему до оставления отзыва! А этому все по барабану.
Транзакцию можно оспорить в саппорте открыв дело, а так же оставить подробный негативный отзыв, а главное не затягивайте, можно вернуть деньги в 45 дневный срок после оплаты.
В саппорт-то я пожаловалась, но, боюсь, это будет не в мою пользу. Потому что продукт уже вскрыт, возвращать уже открытую косметику - это бред. Да и вообще возвращать - это адский геморрой, за свой счет еще. Ну, я надеюсь, что его принудят вернуть, потому что я явно не первая, кто пишет туда. Если все люди из отзывов, кто получил не то, что заказывал, и был проигнорирован - саппорт должен же хоть как-то отреагировать.
Ничего назад слать не нужно,они вам должны выслать то,что вы заказали.
Ну я в итоге создала заявку, в которой потребовала полного возврата денег, на скраб уже наплевать... Надеюсь, что саппорт меня не проигнорирует, как продавец :D
upd: не проигнорировали, вернули деньги, в течение недели наверное вернутся на кредитку)
Хех, ну я за вас рада, у меня вообще пока что не было проблем с ебеем, к счастью)
Только с почтой D:
приветик) можно мне ссылку) хочу такую вкусняшку)))
купила 3 месяца назад по наводки этого отзыва. Мне очень понравился. Приятный. Кожа после него напитанная, запах супер:) рекомендую:)
рада помочь :3
Комментарий впечатляет! Можно ссылочку на магазин?